Подскажите пожалуйста где можно взять текст прописью?
У меня на экране плавает надпись:Input not supported . Девочки кто знает, что это ответте...
Здравствуйте.
Девушки, если вы хорошо работаете с фотошопом, ответьте пожалуйста.
Кто может что нибудь сделать с моей фотографией и фотографией моего любимого парня?пожалуйста.
лечили мне комп, и переустановили виндос,!!!
забыла сохранить избранное, можно ли как нить востановить?
наверное нет(((((((((((
Очень фотки понравились, но задний план... грузовики какие-то. Может можно размыть его как-нибудь? Или еще что?
Девочки подскажите пожалуйста как можнот перевести документ Word в презентацию?Никак не получается(((((Скоро сессия - решила вот немного позаниматься.Может кто из вас сталкивался с этим.Заранее огромное спасибо!!!!
Девочки помогите,нравятся фотографии,но фон не красивый...плиззззз
Муж на ДР подарил ноутбук.Хочу установить Windows XP.а не получается.BIOS не установлен,а когда запускаешь,то пишется C:\.Не помню как указать путь к cd-rom на котором Windows XP.Подскажите,а то я забыла.Последний раз устанавливала очень давно.Или може как с флэшки BIOS сохранить.А то светится черный экран и все.Не хочу идти ск спецам,денюжку тратить,ведь все для установки есть.
Помогите ,пожалуйста.
ЗДЕСЬ НУЖНО СТЕРЕТЬ ДАТУ
А ЗДЕСЬ СТЕРЕТЬ У МЕНЯ С ЛИЦА ДАТУ И ПОМЕНЯТЬ НА КАКОЙ-НИБУДЬ МАТОВЫЙ ФОН
СПАСИБО ОТОЗВАВШИМСЯ)))))))
Девочки,миленькие есть фото,которые мне очень дороги,но фон на них ужасный!Я с ними ничего не могу сделать,т.к. с ФШ на вы!Могу только цвет немного подкорректировать ну и некоторые недочеты исправить!Бьюсь над этими фото,а ничего не получается, может кто сможет мне помочь исправить ситуацию?!Буду очень признательна!
Фото: