Помогите плизззз!!!!
Помогите обработать фотоДевочки,миленькие есть фото,которые мне очень дороги,но фон на них ужасный!Я с ними ничего не могу сделать,т.к. с ФШ на вы!Могу только цвет немного подкорректировать ну и некоторые недочеты исправить!Бьюсь над этими фото,а ничего не получается, может кто сможет мне помочь исправить ситуацию?!Буду очень признательна!
Фото:


Ольга
Я в восторге!!!!!!Блин,у меня даже свадебный альбом не такой красивый!!!!!!!!!Я твоя должница!!!!!!!!!!Проси,что хочешь!
04.06.2009
Ответить
Ольга
Мне кажется лучше монотонный фон, можно в простой рамке, а можно и без нее.Надпись можно сделать. Допустим "Венчание 3.09.2006" или "После венчания". Может под студийную фотку заделать в черно-белом варианте или как-то еще интересно.У меня есть фотка со свадьбы,но тоже сканированная,нельзя ли их как-то совместить на одном листе и надпись типа"20.08.2004 и 2 года спустя!"?
28.05.2009
Ответить
Ольга
Нет не в Таганроге,а на Украине у родителей, я сейчас пороюсь в венчальных фото, может там есть.
28.05.2009
Ответить
Ольга
Подняла сейчас свидетельство о венчании: Свято-Михайловский храм п.Алексеево-Дружковка Донецкой обл.Украина
28.05.2009
Ответить
Ольга
Есть одна,но там церковь саму плохо видно, она в деревьях и мы с мужем на первом плане, хочешь возьми на Таганрогский Свято-никольский.Или храм святой Одигитрии,тоже местный.Сейчас найду что-нибудь.
28.05.2009
Ответить
Olga
А можно и мне на мыло jloa@mail.ru я бы тоже немного порезвилась, а то и в правду фон картинку подпортил. Скопировала с сайта, а там размерчик маловат.
26.05.2009
Ответить
Алена
Уже выслала Оленька, очень красивое платье у тебя было. Не жалко что оборку практически срезала?
27.05.2009
Ответить
На этой фотке слишком не естественные губы!Может можно их светлее сделать?
