у меня вот такой шаблон в фотошопе
Как сделать в фотошопе вот такую фотографию?

НО когда открываю в нем любую фотку, получатеся вот что:
Подскажите, пожалуйста!
Обрабатываю фото по уроку, там сказано "загнать слой в маску" путём нажатия на Add layer mask и рядом с слоем в уроке появляется ЧЁРНЫЙ "квадратик" маски. Я всё сделала, но квадратик появился БЕЛЫЙ. Как добиться нужного результата, а?
Не получается у меня рамочка тоненькая внутри фотографии. Примера жалко нет. Пробовала урок , но у меня Adobe Photoshop CS4 и поэтому не получается. Может у кого стоит такой же и с успехом выполняет. Поделитесь секретом. Спасибо.
девочки, здравствуйте!!! мне посоветовали обратиться сюда. дело вот в чём: муж поставил дату на фотик и не сказал мне. и на одной из фотографий, которая очень мне нравится, дата стоит почти на лице ребенка.
возможно ли как-то ее убрать????????????
подскажите пожалуйста.....
делаю альбом к годовасию и очень хотела эту фотографию туда включить...
Я обвела лассом по контуру что мне нужно остальное что вокруг удалила, сделала заливку на заднем плане а края остались неровные которые я обводила как их сгладить что бы не было такого четкого выделения и не видно было неровностей?
может кто знает? Я забыла как это делается? Как изменить цвет предмета с сохранением его текстуры?
обычные рамки для фотошопа все цветные и тд...а как сделать именно такую?

Спасибо вам девочки, кое-что я сляпала. А как сохранить фото из программки, в смысле как обычное фото?
смотрите...