Прочитала все правила в сообществе, но не хватает моих мозгов. Где взять эту "волшебную кисть"? Ничего не понима, уже второй день сижу и только время в пустую трачу. Помогите, оч хочу научиться.
ни одну команду не выполняет. вместо выбранной резиночки или другой функции на экране только нарисованная рука двигается. неужели его опять удалять и по новой закачать?
Доброго дня! Пожалуйста, научите пользоваться фильтром Neat Image! У меня на английском, а я ,к сожалению, не сильна(((( Может есть руссифицированная версия? А возможно есть какие-либо книжки или пособия, обучающие работе с другими, разными фильтрами? Буду признательна за любую информацию!
Какой способ выделения, по вашему, дает лучший результат? Если способ сложный, поподробнее, пж.
Выполняла сегодня урок по ФШ... И в середине столкнулось с проблемой -----
" Зажимаем клавишу ctrl и кликаем по слою ! " - у него изображение этого слоя выделяется и начинает "рябить" ... А У МЕНЯ НИЧЕГО не происходит !
Пустяк - а выполнение задания ВСТАЛО....
Почему у меня не выходит???
А МОЖНО ИЗБАВИТСЯ от шрифтов англ в шопе?
Установила я ФШ CS4. Запускаю при отключенном интернете, а мне выдаёт "Срок действия лицензии истёк". И всё!!! Что делать? Как запустить ФШ? Мы его уже удаляли и принудительно удаляли и реестр чистили. Скачивали по другой ссылке. Одно и тоже пишет. Мне не быть пользователем ФШ CS4?
Девочки, помогите советом...
Заранее благодарю.
Скачала я тут шаблон для фотошопа, костюм мишки. вставила туда физиономию ребенка и увидела такую вещЬЧ: край шаблона вырезан не очень чисто. решила ластиком подтереть шаблон, а оказалось, что по краю вырезанной части как-бы тень сделана. это так и должно быть? или это косяк шаблона? впринципе, я могу это аккуратно ластиком стереть, но что-то результат мне не нравится...
Здравствуйте уважаемые фоошоп-мастерицы!)
Помогите, работаю в фотошоп, самоучка. Откройте секрет, если я делаю обработку,например коллаж, и за один день его ну никак полностью не могу закончить. Каким образом сохранить в фотошопе свою работу с включенными слоями??? Чтобы утром можно было бы прродожить?? Или это невозможно? Думаю возможно... но как? расскажите кто знает подробнее... Заранее всем спасибо!
Объясните ПОЖАЛУЙСТА как превратить фото в фэнтэзи картинку? Есть же разные шаблон,а как сделать что бы лицо было таким же как и тело...???? Что то типа этого...
