Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 53

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
Помогите вставить фото в рамочку!

Прочитала все правила в сообществе, но не хватает моих мозгов. Где взять эту "волшебную кисть"? Ничего не понима, уже второй день сижу и только время в пустую трачу. Помогите, оч хочу научиться.

0
5
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Чита
cs4 проблема.

ни одну команду не выполняет. вместо выбранной резиночки или другой функции на экране только нарисованная рука двигается. неужели его опять удалять и по новой закачать?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск
Как пользоваться фильтрами?

Доброго дня! Пожалуйста, научите пользоваться фильтром Neat Image! У меня на английском, а я ,к сожалению, не сильна(((( Может есть руссифицированная версия? А возможно есть какие-либо книжки или пособия, обучающие работе с другими, разными фильтрами? Буду признательна за любую информацию!

0
1
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
Не получается..! Хэлп !!!

Выполняла сегодня урок по ФШ... И в середине столкнулось с проблемой -----

" Зажимаем клавишу ctrl и кликаем по слою ! " - у него изображение этого слоя выделяется и начинает "рябить" ... А У МЕНЯ НИЧЕГО не происходит !

Пустяк - а выполнение задания ВСТАЛО....

Почему у меня не выходит???

0
3
Мама мальчика (17 лет) Москва
Установка-удаление ФШ

Установила я ФШ CS4. Запускаю при отключенном интернете, а мне выдаёт "Срок действия лицензии истёк". И всё!!! Что делать? Как запустить ФШ? Мы его уже удаляли и принудительно удаляли и реестр чистили. Скачивали по другой ссылке. Одно и тоже пишет. Мне не быть пользователем ФШ CS4?
Девочки, помогите советом...
Заранее благодарю.

0
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
Шаблоны для фотошопа

Скачала я тут шаблон для фотошопа, костюм мишки. вставила туда физиономию ребенка и увидела такую вещЬЧ: край шаблона вырезан не очень чисто. решила ластиком подтереть шаблон, а оказалось, что по краю вырезанной части как-бы тень сделана. это так и должно быть? или это косяк шаблона? впринципе, я могу это аккуратно ластиком стереть, но что-то результат мне не нравится...

0
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград
про сохранение

Здравствуйте уважаемые фоошоп-мастерицы!)


Помогите, работаю в фотошоп, самоучка. Откройте секрет, если я делаю обработку,например коллаж, и за один день его ну никак полностью не могу закончить. Каким образом сохранить в фотошопе свою работу с включенными слоями??? Чтобы утром можно было бы прродожить?? Или это невозможно? Думаю возможно... но как? расскажите кто знает подробнее... Заранее всем спасибо!

0
3
Мама девочки (17 лет) Печора
Фэнтези...

Объясните ПОЖАЛУЙСТА как превратить фото в фэнтэзи картинку? Есть же разные шаблон,а как сделать что бы лицо было таким же как и тело...???? Что то типа этого...

image

0
1