Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 54

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны
Шрифты и фотошоп

закачала я шрифты..извлекла и добавляю в фотошоп...но мне пишет что формат не подерживаеться. А еще у меня даже стандартные шрифты не работают кроме Tahoma...что делать?? фотошоп CS4.

0
3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск
Вопрос фотошопикам))

Девочки, объясните мне плиз, как сделать фотку на половину черно- белой, а на половину цветной? Например девушка с розой. Как цветок оставить таким же, а остальное сделать ч/б?

Мама девочки (18 лет) Пушкино
Вопрос

А есть ли такой урок, как сделать элементарную рамочку, просто по краю фотографии, черную или белую тонкую? оччень надо

Спасибо всем отозвавшимся

Мама мальчика (18 лет) Москва
В каком формате сохранить файл

Чтобы рисунок, сделанный без фона, сохранился без фона? Т.е. есть какая то фигура, которая после обработки в ФШ должна открываться как отдельная фигура, а не как фон с фигурой

0
4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Подскажите как текст повернуть, плз!!!

В фотошопе новичок. С текстом только начинаю работать. Не могу никак понять, можно ли его поворачивать так же, как кпримеру фото и трансформации - угол поворота указывать. Если дап, то как это сделать? Подскажите пожалуйста.

0
7
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Почему фото в пикселях?

Делала буклет для нашей музыкантши (не могу отказать этому человеку), а все фотографии получились в пикселях, не могу понять почему. Я, коненчо, не профи, подскажите, пожалуйста, девчонки. А то надо переделать работу, не могу понять своей ошибки

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
Плагин против шума на фото

Девочки, подскажите пожалуйста где можно скачать полную бесплатную версию плагина для убирания шума с фото. А то какой то скачала, оказалась демонстрационная версия - все фото в сетке.

0
4