закачала я шрифты..извлекла и добавляю в фотошоп...но мне пишет что формат не подерживаеться. А еще у меня даже стандартные шрифты не работают кроме Tahoma...что делать?? фотошоп CS4.
Девочки, объясните мне плиз, как сделать фотку на половину черно- белой, а на половину цветной? Например девушка с розой. Как цветок оставить таким же, а остальное сделать ч/б?
А есть ли такой урок, как сделать элементарную рамочку, просто по краю фотографии, черную или белую тонкую? оччень надо
Спасибо всем отозвавшимся
Чтобы рисунок, сделанный без фона, сохранился без фона? Т.е. есть какая то фигура, которая после обработки в ФШ должна открываться как отдельная фигура, а не как фон с фигурой
В фотошопе новичок. С текстом только начинаю работать. Не могу никак понять, можно ли его поворачивать так же, как кпримеру фото и трансформации - угол поворота указывать. Если дап, то как это сделать? Подскажите пожалуйста.
... как в ФШ тело поджарить цвет коже сделать посмуглее?
на русском языке,с которым несложно управляться.
и рамки детские.
Делала буклет для нашей музыкантши (не могу отказать этому человеку), а все фотографии получились в пикселях, не могу понять почему. Я, коненчо, не профи, подскажите, пожалуйста, девчонки. А то надо переделать работу, не могу понять своей ошибки
Девочки, подскажите пожалуйста где можно скачать полную бесплатную версию плагина для убирания шума с фото. А то какой то скачала, оказалась демонстрационная версия - все фото в сетке.
чайнику - как обрезать фотографию под углом, не поваричивая саму фотографию......