Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 55

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта
Активация фотошопа..

Почему, когда я скачиваю фотошоп, у меня постоянно через 30 дней просят ключ для активации, я вставляю ключ, потом через какое-то время пишут: "достигнуто максимальное количество активаций для этого экземпляра".

Я че-то не понимаю, да?!

Есть такой, который скачал и все, не надо париться об этой активации???

Объясните, пожалуйста???

Спасибо!!!

0
2
Мама девочки (16 лет) Евпатория
опять что-то не так....

и снова Я, я тут по вопросам зачастила.

Сидела вчера в фотошопе, там рамочки заполняла и т.п. А сегодня захожухочу писать там, а мне выдает - применение инструмента текст невозможен, первичный рабочий диск переполнен.

че это?

0
3
Мама девочки (16 лет) Евпатория
как писать на рамочке?

подскажите плизз как написать на рамочке. Я вот нажала на "Т" в столбце-меню с лева, выделила область где нужно написать и ......не пишет почему то! буквы нажимаю, только место отступается и все, пожалуста помогите!!!!

0
4
Мама девочки (16 лет) Евпатория
помогите!

Не могу фото вставить в рамку, открываю рамку - с боку в меню пишется "слой 0, нормальный, непрозрачный активны и т.д.", а вот открываю фото - пишется там где у рамки "слой 0" там "задний план, замочек стоит и нормальный непрозрач. они не активны, серенькие."

Че делать не могу понять, фото не ставится в рамку. Подскажите, плизз)))я в этом деле полный ноль)))Фотошоп уже года 3 стоит на компе, а я только начала его осваивать)))насмотрелась какие чудеса тут у вас делают и тоже захотелось.Выручайте!!!

0
2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
Как вернуть на свое место?

У меня в ФШ куда-то пропало окошко где указываються слои.Подскажите как его вернуть.А то решила попробовать сделать фото ребенка в рамке и что-то не могу без этого окна.А может как без него можно работать?

0
2
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Вопрос по цветовому профилю

Снимаю фотографии в RAW, обрабатываю их в Lightroom, при экспорте фото сохраняю их в формате TIFF 8 бит с цветовым профилем AdobeRGB.

Далее открываю фотографии в ФШ, а там выскакивает окошко с предупреждением, что рабочий профиль в ФШ sRGB, конечно, я могу выбрать использовать или втроенный профиль фото или преобразовать цвета, но, когда обрабатываешь сотни фотографий, это очень мешает.

Посоветуйте, как мне быть? Поменять рабочий профиль в ФШ как-то возможно? Или сохранять всё sRGB при конвертации?

Знаю, что для выкладывания фото в инет оптимален - sRGB, для печати - AdobeRGB. Как быть?

Как оптимизировать весь процесс с точки зрения уменьшения затрачивамого мной времени на обработку?

0
4
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Вопрос к знатакам

Девочки,у меня стоит фотошоп русской версии,но очень много уроков на английском,а я ни бум-бум.Хотела установить ещё и на английском,это вообще возможно?Или же русский нужно удалить?

0
3