Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 56

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама девочки (17 лет) Харьков
ключ

где взять ключ для Adobe Photoshop CS 8.0. Закончились 30 дней. Мне устанавливала подруга, я думала это не временная версия. Я даже еще и не пыталась разобраться в нем.Помогите

0
Мама девочки (17 лет) Тамбов
HELP! HELP! HELP!

При открытии рамок формата PSD просит ввести Frame Rate.Что это такое и какие нужно вводить значения?

0
Мама мальчика (19 лет) Щелково
помогите...

Девченки, подскажите как (а то не могу найти в уроках) сделать фотку так, чтоб передений план был четким, а вот задний как бы размытым? если дадите ссылку, буду признательна!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны
Экшен в CS 4

Я так понимаю экшены в 4ом русскоязычном фотошопе не идут...так как он на русском а экшены на английском....что делать?? есть экшены для русского фотошопа?? или как то можно по другому?

0
3
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Что у меня с фотошопом?

В общем на фото пишу текст,сохраняю в формате джпг,а хочу посмотреть эту фотку,она у меня почему то сохраняется в каком то непонятном формате,фотошоп этот формат не читает и вообще у меня нету програмы другой чтобы просмотреть эту фотку,захожу в свойства фотки и пишет что формат ждпг!!!Я не догоняю,или я туплю или комп)))

0
1
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
где скачать Фотошоп?

Девочки, где бесплатно скачать фотошоп? нормальный, чтоб с кряком....а то нам то на диске дадут, и вирусяку в придачу...то скачаем какой-то нерабочий....то ключи не подходят...Мож кто знает ссылочку на нормальный, рабочий...или может по мыло поделитесь...так хочется по-баловаться с фотками карапузов, научиться делать что-нибуть такое красивое....

0
6
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
Help!!!

Девочки нужна помощь в фотошопе 11 инструмент "рамка" ну обрезка короче, Марк что то нажал и теперь она так сказать стандартная ну если раньше я ее могла вытинуть как хочу то теперь она так сказать 3*6 и все(((

Как это все обратно повернуть то!!!!!????????

0
3