где взять ключ для Adobe Photoshop CS 8.0. Закончились 30 дней. Мне устанавливала подруга, я думала это не временная версия. Я даже еще и не пыталась разобраться в нем.Помогите
При открытии рамок формата PSD просит ввести Frame Rate.Что это такое и какие нужно вводить значения?
Я не могу заполнять рамки. Помогите! Как заполнить вот эту?

Как сделать в черно-белом фото цветными некоторые вещи? Есть фото, но как так сделать незнаю.

Девченки, подскажите как (а то не могу найти в уроках) сделать фотку так, чтоб передений план был четким, а вот задний как бы размытым? если дадите ссылку, буду признательна!!!
Я так понимаю экшены в 4ом русскоязычном фотошопе не идут...так как он на русском а экшены на английском....что делать?? есть экшены для русского фотошопа?? или как то можно по другому?
В общем на фото пишу текст,сохраняю в формате джпг,а хочу посмотреть эту фотку,она у меня почему то сохраняется в каком то непонятном формате,фотошоп этот формат не читает и вообще у меня нету програмы другой чтобы просмотреть эту фотку,захожу в свойства фотки и пишет что формат ждпг!!!Я не догоняю,или я туплю или комп)))
Девочки, где бесплатно скачать фотошоп? нормальный, чтоб с кряком....а то нам то на диске дадут, и вирусяку в придачу...то скачаем какой-то нерабочий....то ключи не подходят...Мож кто знает ссылочку на нормальный, рабочий...или может по мыло поделитесь...так хочется по-баловаться с фотками карапузов, научиться делать что-нибуть такое красивое....
Сделала вот такую надпись, не нравится что текст сверху верх ногами. А по другому у меня не поучается:((( Помогите кто знает как это делается?

Девочки нужна помощь в фотошопе 11 инструмент "рамка" ну обрезка короче, Марк что то нажал и теперь она так сказать стандартная ну если раньше я ее могла вытинуть как хочу то теперь она так сказать 3*6 и все(((
Как это все обратно повернуть то!!!!!????????