Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 57

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Помогите))

Дайте ссылочку или объясните как создать контур. у меня есть кисть в виде рисунка, мне нужно чтоб был только контур черного цвета, а не вся закрашенная картинка. Спасибо!!!

0
2
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нефтекамск
Печать Фото?

ПОсле обработки фото в ФШ , еще что то нужно делать или можно их печатать? Как сделать большой формат фотографии ( сделала ребенку рамку на годик по месяцам) хочу распечатать большой формат,{#super_smilies059} но как?

0
2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Хелп

Переустановил мне вчера муж все программы, и со шрифтами в фотошопе чаво-то непонятное творится. Все мои, непосильно скачанные ранее шрифты в фотошопе, не видны! В папке шрифты, через параметры эти шрифты есть, а в проге их нет! Что делать???? люди добрые помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (17 лет, 18 лет, 9 лет) Москва
C чего начать?

Хочу сделать фотокнигу старшему. а вот с чего начать не знаю.

Пока скачала фотошоп PHOTOSHOPCS4FRUS

Есть ссылка девочка дала. но я там как в дебрях с чего начать не знаю

0
2
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
как открыть формат arw в фотошопе?

купили фотоаппарат сони альфа 230 там есть такой формат снимков как arw,какой то модный профессиональный формат,только вот я его в фотошопе открыть не могу.Что нужно сделать? скачать специальные плагины для этого формата в фотошоп? или что7 как редактировать такой фомат

0
1
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
Как перевернуть кисть?

Не знаю как правильно сформулировать.... в общем в ФШ есть разные кисти.. выбираю я розы... использую ластиком.. как перевернуть ластик??? то есть как перевернуть эту кисть в виде розы?? мне нужна роза под другим углом.... не знаю понятно ли объяснила....

0
6