С чего обучение начать то ???
скачала фотошеп cybershop CS4 может кто то знает где взять русификатор к нему , пожалуйста напишите
Я скачала фотошоп Adobe Photoshop 7.0
Дайте ссылочку или объясните как создать контур. у меня есть кисть в виде рисунка, мне нужно чтоб был только контур черного цвета, а не вся закрашенная картинка. Спасибо!!!
ПОсле обработки фото в ФШ , еще что то нужно делать или можно их печатать? Как сделать большой формат фотографии ( сделала ребенку рамку на годик по месяцам) хочу распечатать большой формат,
но как?
Переустановил мне вчера муж все программы, и со шрифтами в фотошопе чаво-то непонятное творится. Все мои, непосильно скачанные ранее шрифты в фотошопе, не видны! В папке шрифты, через параметры эти шрифты есть, а в проге их нет! Что делать???? люди добрые помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу сделать фотокнигу старшему. а вот с чего начать не знаю.
Пока скачала фотошоп PHOTOSHOPCS4FRUS
Есть ссылка девочка дала. но я там как в дебрях с чего начать не знаю
купили фотоаппарат сони альфа 230 там есть такой формат снимков как arw,какой то модный профессиональный формат,только вот я его в фотошопе открыть не могу.Что нужно сделать? скачать специальные плагины для этого формата в фотошоп? или что7 как редактировать такой фомат
Фотошоп версия 11.0. шрифты загрузила C:\WINDOWS\Fonts, а в фотошопе их нет, почему? Спасибо
Не знаю как правильно сформулировать.... в общем в ФШ есть разные кисти.. выбираю я розы... использую ластиком.. как перевернуть ластик??? то есть как перевернуть эту кисть в виде розы?? мне нужна роза под другим углом.... не знаю понятно ли объяснила....