Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 58

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама мальчика (24 года) Лыткарино
Помогите........

Спасайте, ничего не помогает. Т.к. ноут новый скачала фотошоп значит я а он такое пишет, что это может быть?

Лицензия для этой программы утратила силу.......

image

imageimageimageimage

0
3
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Прошу помощи!!!

Прошу помощи!

Раньше Фотошоп cs2 стоял на ноутбуке,все было все работало. но проник вирус в ноут в итоге пока не работает. решила на второй комп установить фотошоп этот же cs2,вроде установила, но почему то нет ни фильтр-ИСКАЖЕНИЕ, теперь смотрю в разделе фильтр-нет ПЛАСТИКИ.Что делать?хелп! Помогите, только начала его изучать,а тут такой облом(может чего то не доустанавливала? может настройки надо изменить?помогите,плиз!

0
2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны
фотошоп cs4

скачала этот фотошоп. Сама в фотошопе полный ноль! зашла в ваше ЧаВо но там только на cs3 есть инструкции. а на этот нет?? подскажите пожалуцста с чего начать мне!!! хочу творить красоту но незнаю как. Что можно почитать и что можно дополнительно еще скачать??

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки
вопрос по инструментам

Если при работе в слое я выделила и удалила ненужный элемент - как убрать эту границу, которая рябит (не знаю как правильно описать). А то элемента уже нету - а эта выделенная часть рябит и отвлекает ((

ЗЫ Оленька, прости, но не знаю как правилнее и понятнее пост назвать ((

0
5