Спасайте, ничего не помогает. Т.к. ноут новый скачала фотошоп значит я а он такое пишет, что это может быть?
Лицензия для этой программы утратила силу.......





Спасайте, ничего не помогает. Т.к. ноут новый скачала фотошоп значит я а он такое пишет, что это может быть?
Лицензия для этой программы утратила силу.......





подскажите, как в фотошопе сделать фото ч/б?
поставили версию 11.0. CS4 открываю первый файл, потом второй и первый куда исчезается. В старой версии они друг на друга ложились, а здесь как?
Подскажите пожалуйста кому не трудно как в ФШ поменять фон ну или может у кого есть ссылки где посмотреть как разабраться с ФШ CS3.
Прошу помощи!
Раньше Фотошоп cs2 стоял на ноутбуке,все было все работало. но проник вирус в ноут в итоге пока не работает. решила на второй комп установить фотошоп этот же cs2,вроде установила, но почему то нет ни фильтр-ИСКАЖЕНИЕ, теперь смотрю в разделе фильтр-нет ПЛАСТИКИ.Что делать?хелп! Помогите, только начала его изучать,а тут такой облом(может чего то не доустанавливала? может настройки надо изменить?помогите,плиз!
буквы все сжаты,одни полосочки печатает,как мне настроить что бы нормально печатол?
скачала этот фотошоп. Сама в фотошопе полный ноль! зашла в ваше ЧаВо но там только на cs3 есть инструкции. а на этот нет?? подскажите пожалуцста с чего начать мне!!! хочу творить красоту но незнаю как. Что можно почитать и что можно дополнительно еще скачать??
кто-то пользовался?
где взять?для какой версии фотошопа она работает?
У меня версия фотошопа CS4 на панели инструментов палочка отсутствует, кстати, как и заливка. Заливку я использую наборов клавиш. Может для палочки это тоже возможно ???
Если при работе в слое я выделила и удалила ненужный элемент - как убрать эту границу, которая рябит (не знаю как правильно описать). А то элемента уже нету - а эта выделенная часть рябит и отвлекает ((
ЗЫ Оленька, прости, но не знаю как правилнее и понятнее пост назвать ((