Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 59

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как удалить Фотошоп CS4

Подскажите, пож-та, как удалить Фотошоп CS4. Вообще-то он просит ввести серийник, которого нет и не смогли подобрать. Хочу удалить ФШ. Написано, что в меню "Справка" - "Деактивировать". Я всё облазила, ничего подобного не нашла. Девочки, может кто-нибудь знает как можно его удалить?

Заранее благодарю.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
Нужна помощь!

Девочки, что делать если цвет тела шаблона отличается от цвета тела на фото. У меня получается голова одного цвета, а руки-ноги розовые как у поросёнка (((

Можно ли как то изменить цвет?

0
2
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск
Аж в глазах рябит...

К сожалению фотоаппарат частенько выдет фото не самого лучшего качества. Так сказать " с рябью", шум какой-то рисует. Можно ли как-то устранить это недостаток? Фотографии очень дороги сердцу, и к сожалению, таких "корявых" много... Буду безумно благодарна, если научите быстро и эффективно реанимировать фото.

0
7
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)
Как открыть в ФШ изображение, сохраненное в Word как Printscreen?

Девочки, может кто знает - делала тест по определению сходства ребенка с сайта myHeritage. Сохранить это изображение просто так не дает. Раньше можно было на странице размещать, вот мое давнее

http://www.babyblog.ru/user/MarinaGrigorieva/277185 А теперь как-то все поменялось... Вот я и переделала, сохранила, как Print Screen. А теперь не знаю, как это можно открыть в ФШ. Как изображение саму картинку тоже не сохраняет... Очень хотела вставить в дневник дочки

0
4
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
обработка нескольких изображений?

подскажите, пожалуйста!!! возможно ли сохранить в ФШ все настройки и применить их к другим изображениям? ну как в лайтруме)) мне нужно разом у 25 фотках уменьшить размер, выровнить и создать рамочку. все фотки из серийной съемки, поэтому реально одинаковые))

0
8
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Срочно нужна помощь!

image

Не могу работать в Фотошоп, все функции, как будто отключены. Открыть, открывает, а с изображением ничего не могу делать - уменьшить не могу, подвинуть не могу, на кнопки любые нажимаю, а всё равно остаётся "белая ручка", которой можно двигать изображение... Что делать? {#smiley-embarassed}

0
3