Подскажите, пож-та, как удалить Фотошоп CS4. Вообще-то он просит ввести серийник, которого нет и не смогли подобрать. Хочу удалить ФШ. Написано, что в меню "Справка" - "Деактивировать". Я всё облазила, ничего подобного не нашла. Девочки, может кто-нибудь знает как можно его удалить?
Заранее благодарю.

