Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 69

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Объясните мне плиз пару пунктов...

Решив вас более не мучать просьбами отфотошопить мне фотку,я таки скачала себе вчера ФШ!

ИИИИИИИИИИ.....часа 4изучала уроки итд. Естественно поняла не все,но главное!!! я не понимаю 2-х вещей(я не нашла на них ссылки). Объясните плиз,как вы делаете это(или ссыль к-н киньте):

1.Вырезаете чела с фотки??? Поняла,что при помощи лассо это надо делать,но как?? Еще вычитала,что легче не человека вырезать,а фон,это так? А как его в итоге ровненько то вырезают? Есть какие то команды?

2. Как удаль с фотки ненужные предметы,людей,да так,чтобы фон в итоге не портился?(ваще тайна века для меня(((

Буду ну очень рада,если к-н мне поможет))))

Не дайте помереть будущему таланту!)

0
7
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Кемерово
Про кисти

Девочки,скажите,кисти для фотошопа можно как-то поворачивать,переворачивать,под углом ставить?Не могу ссобразить...

0
2
Мама мальчика (18 лет) Ижевск
Критике да!.....

Заранее хочу извиниться перед ♂Татьяна♀♂Татьяна♀ за то, что стырила ее идею

image,но мне так понравилась эта идея открытки......действительно таких карапузов вместе не собрать, а поздравить воспитателей очень хочется.........Ну вобщем карапузы и воспитали будут стоять вот на этом

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
фотокнига....

хочу напечатать, но со своими рамками и вставленными в них фото...

после того как я в рамки вставила фото формат их стал psd.....и программа netprintА не видит их....

что можно сделать

netprint видит только jpg (((

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Верхний Тагил
Вот уж эти форматы...

Девочки привет я в фотошопе совсем не давно, столкнулась с такой проблемой почему мой фотошоп не разворачивает картинки в формате PSD от чего это зависит?Еще если у кого есть сайт где можно скачать побольше всего для фотошопа напишите пожалуйста.Хочу мужу к его юбилейчику все его детские фотки изменить.Т.Е. в новой обработке сделать ему сюрприз.Спасибо всем кто откликается.

0
6
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
вопросы по ФШ

1 вставила фотки в рамки , а теперь текст не могу написать....

ПОЧЕМУ?? что сделать??

когда в рамку такого же плана сначала писала текст потом вставляла фото всё было отлично....

2 после того как в рамку вставила фото меняется формат с png или jpg на psd...ни чего?? это нормально??

3 как наложить фото ребёнка на изображение??

спасибо заранее...или закидайте меня уроками)))

0
5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Подскажите чайнику!

Купла я себе умную книгу по изучению фотошопа! В первом уроке написано все про инструменты и прочую лабуду и задание-нарисуйте радугу! Так вот радуга у меня получается вадратная какая то, то есть она рисуется по квадратикам, которые там на чистом файле! как же эту радугу круглой сделать?

Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
Как сделать......?

Подскажите подалуйста, вот например фотка на ней человек в очках. Когда вспышка была,т.е. когда фоткали, получился отблеск(светлое пятно, отражение вспышки). Как можно это убрать с помощью Фотошопа? Подскажите пожалуйста!

0
2