Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 68

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Хэлп!

Девочки, помогите чайнику в фотошопе. Делаю календарик с изображением моего малыша. Фотографии вставила, набрала в экселе сам календарь - цифры.Проблема возникала с фоном. Слой текста цифр календаря накладывается не в прозрачном виде, так, что покрывает весь фон дизайна первого слоя. Как можно наложить только цифры, чтобы они были без своего цветового фона?

0
5
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Хелп! Не могу открыть файлы в Фотошопе

скачала бумагу, но не могу открыть. Думала, что плохо скачала или у нее какой-то другой формат. Но нет, сто раз открываемые ранее, файлы тоже не открываются, просто папка с файлами в фотошопе пуста. А когда смотрю в документах, то все на месте. Почему? Помогите разобраться.

0
2
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)
SOS

Помогите. такая проблема. Вчера делала первый календарик в фотошопе. вообщем сохранила а открыть сегодня не могу. выдаёт ошибку "неудаётся выполнить ваш запрос так как это не документ фотошоп." файл с расширением psd. Что делать. Целый день потратила.{#smiley-cry}

0
2
Мама мальчика (17 лет) Курск
Черно-белое фото с элементами цветного.

Для того, чтобы добиться такого эффекта в фотошопе 7,0 я пользовалаь следующим: фильтр-вычитание-выделяла кистью цветные элементы-заливка выделенного-ок. Все, далее фотку делаю ч/б и все.

Вот в чем вопрос. Я установила себе фотошоп cs4. Как такого эффекта добиться там? Фильтра вычитание я там не нашла...

Мама мальчика (18 лет) Херсон
Где 3D в фотошопе???????????

Девченки подскажите мне плиз, не могу найти в фотошопе функцию 3D, я знаю что она находится в фильтре. Может её как то можно установить? Помогите пожалуйста мне очень нужно!!!!!!!{#0039}

0
2
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Мarquee tool

Подскажите чайнику, плиз. Что я сделала с инструментом marquee tool, если он у меня приобрезании всегда делает размытые края? Как вернуть все обратно?

0
2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
помогите пожалуйста

повторюсь с просьбой.

я знаю всего пару приемов в фотошопе. благодаря вашим урокам вставляла фото в рамки, делала чб фото. захотела сделать рамку. в интернете нашла красивые фоны и бордюры. фон копируется в комп в виде изображения. а как использовать? как скопировать в фотошоп?

сайт вот этот http://www.lenagold.ru/

скачиваю фон, сохраняется маленький фрагмент, в виде jpg, для создания рамки нужно побольше таких фрагментиков. может его можно размножить?

image

0
8
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
вопрос! Вопрос! ВОПРОС! ВОПРОООООС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки, я тут столкнулась с одной проблемкой и не знаю что это и как с этим бороться...

я хочу открыть файл с помощью фотошопа, а он мне выдаёт вместо картинки вот такую штукуimage

это вместо того,чтоб открыть картинку он открывает окно с её названием, размерами и т.д. а если нажать ок, то откроется просто белый лист бумаги.

КТО ЗНАЕТ КАК С ЭТИМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ???????? :) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

0
2