Хочется самой создавать рамки для фотографий,и никак не найду толковый урок . Может кто поделится своим опытом .Лучше если это будет в картинках или видео-урок.
Девочки, помогите чайнику в фотошопе. Делаю календарик с изображением моего малыша. Фотографии вставила, набрала в экселе сам календарь - цифры.Проблема возникала с фоном. Слой текста цифр календаря накладывается не в прозрачном виде, так, что покрывает весь фон дизайна первого слоя. Как можно наложить только цифры, чтобы они были без своего цветового фона?
скачала бумагу, но не могу открыть. Думала, что плохо скачала или у нее какой-то другой формат. Но нет, сто раз открываемые ранее, файлы тоже не открываются, просто папка с файлами в фотошопе пуста. А когда смотрю в документах, то все на месте. Почему? Помогите разобраться.
Помогите. такая проблема. Вчера делала первый календарик в фотошопе. вообщем сохранила а открыть сегодня не могу. выдаёт ошибку "неудаётся выполнить ваш запрос так как это не документ фотошоп." файл с расширением psd. Что делать. Целый день потратила.
Для того, чтобы добиться такого эффекта в фотошопе 7,0 я пользовалаь следующим: фильтр-вычитание-выделяла кистью цветные элементы-заливка выделенного-ок. Все, далее фотку делаю ч/б и все.
Вот в чем вопрос. Я установила себе фотошоп cs4. Как такого эффекта добиться там? Фильтра вычитание я там не нашла...
Девченки подскажите мне плиз, не могу найти в фотошопе функцию 3D, я знаю что она находится в фильтре. Может её как то можно установить? Помогите пожалуйста мне очень нужно!!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать русскими шрифт)))
Заранее спасибо)))
Подскажите чайнику, плиз. Что я сделала с инструментом marquee tool, если он у меня приобрезании всегда делает размытые края? Как вернуть все обратно?
повторюсь с просьбой.
я знаю всего пару приемов в фотошопе. благодаря вашим урокам вставляла фото в рамки, делала чб фото. захотела сделать рамку. в интернете нашла красивые фоны и бордюры. фон копируется в комп в виде изображения. а как использовать? как скопировать в фотошоп?
сайт вот этот http://www.lenagold.ru/
скачиваю фон, сохраняется маленький фрагмент, в виде jpg, для создания рамки нужно побольше таких фрагментиков. может его можно размножить?

Девушки, я тут столкнулась с одной проблемкой и не знаю что это и как с этим бороться...
я хочу открыть файл с помощью фотошопа, а он мне выдаёт вместо картинки вот такую штуку
это вместо того,чтоб открыть картинку он открывает окно с её названием, размерами и т.д. а если нажать ок, то откроется просто белый лист бумаги.
КТО ЗНАЕТ КАК С ЭТИМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ???????? :) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!