У меня Adobe_Photoshop_CS4_11.0.1_Rus_Eng
При каждом включении он сообщает, что нынешний ключ больше не подходит моему фотошопу, запрашивает новый. Но, когда я вставляю тот же ключ с того же генератора, он его признает. Вообщем, каждая загрузка фотошопа требует ключ для включения. Это так и будет? Или есть способ устранить эту проблему?

