Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 67

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Нужна помощь!

У меня Adobe_Photoshop_CS4_11.0.1_Rus_Eng

При каждом включении он сообщает, что нынешний ключ больше не подходит моему фотошопу, запрашивает новый. Но, когда я вставляю тот же ключ с того же генератора, он его признает. Вообщем, каждая загрузка фотошопа требует ключ для включения. Это так и будет? Или есть способ устранить эту проблему?

0
7
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула
Проблемы с текстом

Я наверное что-то упустила... Но - не могу на готовый коллаж нанести текст! Текстовый слой создается, но вместо текста либо пустое место, либо подчеркивание. Цвет текста меняла, шрифт меняла, размер меняла - ничего не помогает((( Странно, что на любой другой фотке текст наносится без проблем, а именно на рамке с фотками - ни в какую((( В чем тут дело?? Что я делаю неправльно? Фотошоп у меня CS4 Extended.

Мама мальчика (18 лет) Херсон
Нужна нормальная ссылка на фотошоп

Девченки, может кто знает, где можно скачать фотошоп CS4 с 3D графикой. а то я уже устала. Скачиваю, на половине обрывается, то ссылка битая, то файл удален. Мне очень нужно!!!!!!!!! Зарание Всем благодарна.{#angel}

0
5
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула
Проблемы с установкой

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, если кто знает. Скачала вчера Фотошоп CS4, в описании указан требуемый размер пространства на диске 1,2Гб, у меня на диске свободного места - 11,9Гб, а программа вирищит, что места не хватает и о тказывается устанавливаться(((( В чем проблема??? Что с этим делать??? Спасибо :)

0
5
Мама двоих (18 лет, 31 год) Дятлово
Как подготовить фотографию из фотошопа к печати?

Скачиваю готовые рамки из инета. Вставляю фото,стараюсь... и никогда не знаю, что получится, если нужно будет сделать фото. Подскажите, не могу понять, что нужно сделать, чтобы обработанную в фотошопе фотографию можно было напечатать без потерь. Например размер фото 10Х15, Когда несу свои художества в фотомастерскую, то там говорят, что придется обрезать края .Не те пропорции.Жалко, иногда теряется что-то важное. Что делаю не так?

0
9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
вопрос по программе Фотошоп

АААААААААААААА!!!!!!!!!!

работала-работала в Фотошоп, а тут муж сносил комп к своему программисту... захожу сегодня в фотошоп а мне предлагают его купить либо использовать пробную версию на 30 дней... а потом что отключат???? как так??? что же делать?????

Спасайте!!!!

0
2