Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 66

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама мальчика (19 лет) Щелково
нужна помощь...

Девочки, хелп. Скачала первый раз русский фотошоп и хочу научиться вырезать фигуру и помещать на другой фон. Что-то ничего подобного не нашла, напишите подробно как это сделать, а то что-то ну ничегошеньки у меня не получается...И почему-то фото потом не сохраняется, вернее сохраняется, но потом не открывается, что это? Как правильно его сохранить?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
как сделать....

девочки,

помогите разобраться - как сделать чтобы края фото размещенного на фоне были как бы рассеивающимися (плохо объяснила)... ну чтобы фото плавно переходило в фон....

объясните, пожалуйста. Или закидайте меня ссылками))))

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Подскажите!

Подскаите пожалуйста, у меня ФШ С4, раньше работала с ним и все было в порядке, а сейчас не могу даже импортировать ничего, все в неактивном режиме показывает, почему так? Может другой скачать?

0
4
Обработка фото с помощью маски!Нужен совет!

Девченки, подскажите пожайлуста, как сделать вот так с помощью маски!?только само фото не настолько что бы размыто было а только по краям...

0
3
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Подпись на фотографии

Е сли что -то не туда, я очень извиняюсь...

Но расскажите мне "тупой" такой ,как сделать подпись на фотографии с помощью. ФШ!!! Он мне почему то не дает набирать текст. Скажите как правильно надо делать. искала искала- тольком ничего не нашла (((

0
8