Слой не залочен, замочка нет...
Почему? Вроде бы никаких настроек не меняла, если только случайно где-то что-то нажалось.
Почему так? Помогите!
Слой не залочен, замочка нет...
Почему? Вроде бы никаких настроек не меняла, если только случайно где-то что-то нажалось.
Почему так? Помогите!
Как вставить фотографию в рамку , заранее благодарна
Нужна инструкция,уроки и т.п.Или дайте пожалуйста ссылку бесплатную. Буду очень признательна.
вообщем дело дрянь видимо....или я его запарола или что то нажала , но где не знаю.
открывается нормально, потом открываю нужный документ (любой png, jpg и т.п.) в навигаторе его вижу, а на экране нет(((
что это может быть..можно исправить это??
И еще один вопросик - пожелание, я думаю это много кому пригодится, особенно, нам "блондинистым чайничкам"
Как профессионалы, девчонки, можете попроще отредактировать, без лишних слов и шагов (только основные шаги) такую замечательную статью про стиль Jill Greenberg, а то, что то голова кружится начинает при выполнении этой техники
Спасибо огромное за все ответы будущие.
Оленька! Вопрос, возможно, такой глупый, но для начинающих я думаю простительный, если возник вопрос, значит, что то застряло
. А если в фотошопе что то застопорилось - дороги вперед нет, пока не разберешься
. Вот, например, работала, работала, все создавала, создавала слои за слоями - все получалось, все нюансы сделала, все преодолела и наконец, пришло время к завершению всей работы, но что бы все слои сохранить в единое целое - как закончить, т.е. финальный аккорд с сохраниением всех слоев - что делать???
Скачала фотошопCS4 ex.....,а пишет при запуске, что срок лицензии истек, что делать?
Где можно продлить лицензию, может кто сталкивался с этим???
Сначало хочу поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Девочки, помогите разобраться, у меня в фотошопе при открытие фото всегда высвечивается "рука" и ни на какой другой инструмент не переключается...(((( Что делать?
У кого-нибудь есть действующий лицензионный ключ к русской версии? Пожалуйста,поделитесь.