Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 65

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ФотоШоп надеюсь кто то поможет

вообщем дело дрянь видимо....или я его запарола или что то нажала , но где не знаю.

открывается нормально, потом открываю нужный документ (любой png, jpg и т.п.) в навигаторе его вижу, а на экране нет(((

что это может быть..можно исправить это??

0
2
Алма-Ата (Алматы)
Фото в стиле Jill Greenberg

И еще один вопросик - пожелание, я думаю это много кому пригодится, особенно, нам "блондинистым чайничкам"{#smiley-laughing} Как профессионалы, девчонки, можете попроще отредактировать, без лишних слов и шагов (только основные шаги) такую замечательную статью про стиль Jill Greenberg, а то, что то голова кружится начинает при выполнении этой техники{#smiley-embarassed} Спасибо огромное за все ответы будущие.

0
2
Алма-Ата (Алматы)
как сохранять все слои (полное завершение работы)

Оленька! Вопрос, возможно, такой глупый, но для начинающих я думаю простительный, если возник вопрос, значит, что то застряло{#smiley-embarassed}. А если в фотошопе что то застопорилось - дороги вперед нет, пока не разберешься{#smiley-cry}. Вот, например, работала, работала, все создавала, создавала слои за слоями - все получалось, все нюансы сделала, все преодолела и наконец, пришло время к завершению всей работы, но что бы все слои сохранить в единое целое - как закончить, т.е. финальный аккорд с сохраниением всех слоев - что делать???

0
3
Мама двоих (18 лет, 23 года) Москва
Помогите с фотошопом

Сначало хочу поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Девочки, помогите разобраться, у меня в фотошопе при открытие фото всегда высвечивается "рука" и ни на какой другой инструмент не переключается...(((( Что делать?

0