Actions - СИЛА!!!

Читать далее

Девочки,провожу тут опыты над сестренкой своей,и вот на этом этапе мое вдохновение ушло в отпуск.а хочется еще что-то добавить,эффект какой-то что-ли.Посоветуйте пожалуйста.
правда доча не очень подходящая модель для этого (еще и с бутылкой). Ну я просто пробовала.

первая сделана из скрапа Jelenki.
Я все таки освоила один из первых уроков! Давно я это начала, и только сейчас дошла до конца. То времени не было, то не получалось психовала и бросала... А вчера села и сделала сразу...

я сделала вот что
точнее, не я, а комп))
просто это такая прелесть, что я не могу не поделиться))
Не судите строго :)
Огромное спасибо за составляющие, а также за стишки кому-то , а кому,к сожалению не знаю :(