еще...
рамочка аленки кажется
а тут вроде не очень одинаковые пупсики мои)))
рамочка аленки кажется
а тут вроде не очень одинаковые пупсики мои)))
Если долго мучиться, что-нибудь получится!!!!!!!!!!


правда я симпотулькин? 

Я его победила наконец:)))) рамочка не моя, детки мои:))
давно его сварганила.
вот, решила и вам показать...
эт дочурка моя, голо-о-о-о-одная. :))))))))

минус в том, что фото потемнело..(((

девочки, вот моя первая рамочка, которую я полностью сделала сама. конечно не супер, но начало положено :)
