Войти
Компьютерная грамотность

Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... в Компьютерная грамотность - страница 8

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
помогите с программкой для создания клипа

Хочу сделать клип, есть фотки и ведео разные. Вот надо как то сделать один клип, вставляя туда фото и отрывки из разных видео, подскажите пожалуйста какая программа нужна для этого.

Еще разок что нужно: Клип , ах да еще и с музыков, в нем фото и отрывки из разных видео.)

Помогите пажалуста знающие люди)

Как поздравить начальника, чтобы он запомнил это навсегда

Всем привет! Хочу поделиться идей для поздравления - видео-открытка ко дню Рождения. Делала для начальника нашего отдела. Участвовали многие наши коллеги, но для него это было сюрпризом. Жаль, что мне не пришлось увидеть его реакцию, когда на утреннем собрании, вместо обычной сводки за вчерашний день, запустили этот ролик :) Зато я потом все эмоции услышала по телефону :))))

Кто хочет сделать такой же ролик, но не умеет - http://www.babyblog.ru/community/post/computer/551585

файлы MTS

Пожалуйста подскажите что мне делать, когда снимаю камерой все скидываю на компьютер в формате MTS, пытаюсь записать на диск все нормально на компе показывает вставляю в двд не показывает, в какой программе можно все это писать? и еслипо одиному файлу записала то везде хорошо показывает, а файлы у меня 1-5минут может в какой то программе можно как то объединять, или переводить этот MTS как то в другой формат????? уже столько скопилось файлов....Посоветуйте пожалуйста буду очень ждать!

0
1
Девоченки, нужна помощь в программе ProShow Producer!!!

Установила саму программу, не могу русифицировать, ладно, это полбеды. У меня в дополнение к установочному файлу шла еще папка " StylePacks", я так понимаю там разные темки, так вот, как мне в Прошоу открыть эту папку с файлами? Ее куда-то добавить надо? У меня вообще пока не получается ее открыть(((

0
6
Программа для детского видео

Здравствуйте девочки! Может быть кто нибудь знает такую программку, где видеомонтаж можно сделать с детской тематикой. Не знаю как объяснить, вот ссылка, http://www.youtube.com/watch?v=zB2Bm87dJvM вот эти все паровозики, самолетики, они же в программе заложены?

0
7
Как 0бъединить (оформить) видео ролики

Подскажите, пожалуйста, идеи оформления видео роликов. Не знаю, как объяснить... может бывает что-то наподобии фотокниги, только для видео. Имеется большое кол-во небольших роликов - максимум 3-5 минут, в основном даже меньше. Хочется чтобы они все не просто лежали в папках, а както объединить их. Представляется что-то типа меню для DVD диска. Чтоб на каком-нибудь симпатичном фоне были картинки с каким-нибудь кадром из видио, а при нажатии на него запускался ролик. Желательно с возможностью добавления музыки на некоторые ролики (хотя при необходимости это можно сделать и отдельно). Можно ли это как-то реализовать?

Или может какие-то другие идеи есть?

0
3