Войти
Компьютерная грамотность

Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... в Компьютерная грамотность - страница 7

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Вопросы по программам для видеомонтажа

Люди опытные, помогите разобраться!

Видео детского накопилось немало и хотела его как-то в цивилизованный вид привести. А потому озаботилась выбором подходящей программки и ее последующего освоения. И тут возник ряд вопросов. Видео снимаю на фотоаппарат, формат файлов Apple QuickTime File (.MOV). В каком редакторе я их смогу открыть? У меня стоит стандартный Windows Live Movie Maker, там все открывает, но возможности все-таки ограничены, а потому хотелось бы выбрать что-то поинтереснее. Читаю характеристики Pinnacle Studio и VideoStudio Pro X5 и не вижу там среди форматов импортируемых файлов своего. Или я что-то не там смотрю?

И еще вопрос. В каком формате потом лучше будет сохранить такое видео, чтобы потери качества были минимальны и смотреть можно было не только на компе, но и, например, на DVD-проигрывателе? Формат можно будет менять в самих программах для монтажа или обязательно конвертером пользоваться?

0
help me, please....

Установила Proshow Producer 5 версию. Всё делаю как указанно в подсказке ( прочти меня) Руссифицирую без проблем ( хотя тоже пришлось повозиться) НО! Не пойму как крякать прогу((( Инет отключаю, запускаю крякалку от администратора,а дальше тупик((( Вот такая крякалка: 

0
6
Видео с камеры. Help!

Что мы имеем?

Камера Panasonic Vdr-D310EE, D230EE, D220EE

Я имею видео с камеры новогоднего утренника сына- уже финализированного диска (что как я поняла очень затрудняет задачу) , видео у меня записано ну двух сторонах диска, но помимо этого на первой стороне есть ещё два небольших видео и они не нужны. Просто в саду меня давно уже попросила одна мама скопировать ей это видео... но тут загвозка большая у меня вышла. С камерой я на вы, хоть мама и подарила её на рождение Артёма-хочу исправляться и учится.

Что нужно?

Мне нужно по возможности соединить два видео с двух сторон и удалить два коротких видео. Сделать так чтобы при открытии диска сразу было одно видео без папок-это возможно??? Почитала аннотацию.. как я поняла обрезать видео и составлять фрагменты можно только будучи на камере не финализированном диске, а у меня уже всё финализированно и перенесено на комп. Что теперь совсем ничего нельзя сделать?

Помогииите пожааалста!!!

Модераторы, простите если не туда написала. Я не знаю куда можно это отнести-если не правильно, я исправлюсь

0
9
Прошу помощь.

Есть много фоток и большое желание сделать подарок мужу. У него скоро ДР. Времени ходить по магазинам почти нет.

Хочу сделать слайд шоу под музыку. Что для этого надо. Скачать программу? Как это делать?

Есть и видео файлы.

Научите.

0
5
Вопрос по презентации

Девочки! Вы же все знаете! Подскажите, пожалуйста,....я сделала презентацию в power point в подарок очень хорошему человеку, но ее можно смотреть только на компе, где эта программа установлена...А можно ли подобное сделать в какой то программе, чтобы можно было смотреть на телевизоре....Или я совсем не понимаю, что говорю....Просто я не уверена, что у человека дома есть комп, а телек и двд точно есть...

0
6