не знаю как..за ноутом второй день))не все понятно..
Люди опытные, помогите разобраться!
Видео детского накопилось немало и хотела его как-то в цивилизованный вид привести. А потому озаботилась выбором подходящей программки и ее последующего освоения. И тут возник ряд вопросов. Видео снимаю на фотоаппарат, формат файлов Apple QuickTime File (.MOV). В каком редакторе я их смогу открыть? У меня стоит стандартный Windows Live Movie Maker, там все открывает, но возможности все-таки ограничены, а потому хотелось бы выбрать что-то поинтереснее. Читаю характеристики Pinnacle Studio и VideoStudio Pro X5 и не вижу там среди форматов импортируемых файлов своего. Или я что-то не там смотрю?
И еще вопрос. В каком формате потом лучше будет сохранить такое видео, чтобы потери качества были минимальны и смотреть можно было не только на компе, но и, например, на DVD-проигрывателе? Формат можно будет менять в самих программах для монтажа или обязательно конвертером пользоваться?
В смонтированном видео нужно убрать фоновый шум. Кто может помочь?
Это реально? подскажите как? видео снято на телефон,скинула его на компьютер и оно перевернуто
Установила Proshow Producer 5 версию. Всё делаю как указанно в подсказке ( прочти меня) Руссифицирую без проблем ( хотя тоже пришлось повозиться) НО! Не пойму как крякать прогу((( Инет отключаю, запускаю крякалку от администратора,а дальше тупик((( Вот такая крякалка: 
Что мы имеем?
Камера Panasonic Vdr-D310EE, D230EE, D220EE
Я имею видео с камеры новогоднего утренника сына- уже финализированного диска (что как я поняла очень затрудняет задачу) , видео у меня записано ну двух сторонах диска, но помимо этого на первой стороне есть ещё два небольших видео и они не нужны. Просто в саду меня давно уже попросила одна мама скопировать ей это видео... но тут загвозка большая у меня вышла. С камерой я на вы, хоть мама и подарила её на рождение Артёма-хочу исправляться и учится.
Что нужно?
Мне нужно по возможности соединить два видео с двух сторон и удалить два коротких видео. Сделать так чтобы при открытии диска сразу было одно видео без папок-это возможно??? Почитала аннотацию.. как я поняла обрезать видео и составлять фрагменты можно только будучи на камере не финализированном диске, а у меня уже всё финализированно и перенесено на комп. Что теперь совсем ничего нельзя сделать?
Помогииите пожааалста!!!
Модераторы, простите если не туда написала. Я не знаю куда можно это отнести-если не правильно, я исправлюсь
Кому нужна помощь? Пишите в личку!
Есть много фоток и большое желание сделать подарок мужу. У него скоро ДР. Времени ходить по магазинам почти нет.
Хочу сделать слайд шоу под музыку. Что для этого надо. Скачать программу? Как это делать?
Есть и видео файлы.
Научите.
Девочки! Вы же все знаете! Подскажите, пожалуйста,....я сделала презентацию в power point в подарок очень хорошему человеку, но ее можно смотреть только на компе, где эта программа установлена...А можно ли подобное сделать в какой то программе, чтобы можно было смотреть на телевизоре....Или я совсем не понимаю, что говорю....Просто я не уверена, что у человека дома есть комп, а телек и двд точно есть...