Девочки,хочу посоветовать Вам курс по компьютерной грамотности" Твой Компьютер от АЗов до Асов.,Курс этот состоит из 4 уроков, а каждый урок содержит 6-8 (не считала) подробных видеоуроков. К каждому уроку есть ссылки на те программы,которые используются в уроках. Мне очень понравились уроки.. Это профессиональный курс .Я много чего из него узнала. Вот ссылка Пройдите курс! Не пожалеете.
У меня есть видео в формате МР4 размером 1,33 ГБ. Мне его нужно записать на диск CD-RW 700МБ. Как сжать видео чтобы оно на один диск влезло?
Подскажите пожалуйста ! Я хочу маме на юбилей 60 лет сделать выпуск новостей с поздравлениями а как его делать незнаю помогите пожалуйста. Заранее всем спасибо
Девочки, есть 4 небольших видео (2 с телефона, 2 с фотоаппарата). Воспроизводятся они боком! Может кто-нибудь помочь перевернуть, пожалуйста!!! До вечера нужно отправить родственникам в другой город!
Девочки, привет! Кто возьмется за небольшое вознаграждение сделать простой клип из моих фото и видео под музыку?
Надо в течение недели.
Для создания фильма к годовасию мне нужны следующие фрагменты, подскажите, где можно скачать (бесплатно, конечно):
- Видео УЗИ двойни на сроке 5-6 недель.
- Видео УЗИ двойни на сроке 12-22 недели
- Аудиозапись сердцебиения плода
- Аудиозапись крика новорожденного
Девочки, я совсем никогда не снимала на камеру и не обрабатывала видео. Вот решила это изменить, купили простую камеру, но и с ней я не знаю как справиться. Камера Panasonic HC-V500. Как снимать и фотографировать то я разобралась и то с вопросами. Во-первых я установила неправильно дату в камере и не могу понять, как ее поменять. А во вторых, может я неверный формат съемки выбрала. Не знаю, где это смотреть и какой должен быть. А самое главное все фото и видео я могу смотреть только в спец программе от Панасоника, в непонятном формате и не могу перевести в другой формат, чтобы просто их сохранить в норм формате на компе и дальше уже делать фильмы и клипы. Девочки, помогите разобраться, научите. Насобиралось с апреля в этой спец программе куча видео и фото, а вывести в "человеческий" формат не знаю как.
Девчонки!!! Бросьте умненькую ссылочку , что бы скачать программку 2010 года для 7винды....Так что бы понятненько, бесплатненько и без телефонов.....
Заранее благодарю...
Подскажите, плиз, возможно ли поменять фон при изготовлении видео? По умолчанию он черный, а я бы хотела что то посветлее.