Войти
Компьютерная грамотность

Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... в Компьютерная грамотность - страница 6

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Бесплатные компьютерные Онлайн курсы

Бесплатные компьютерные Онлайн курсы Девочки,хочу посоветовать Вам курс по компьютерной грамотности" Твой Компьютер от АЗов до Асов.,Курс этот состоит из 4 уроков, а каждый урок содержит 6-8 (не считала) подробных видеоуроков. К каждому уроку есть ссылки на те программы,которые используются в уроках. Мне очень понравились уроки.. Это профессиональный курс .Я много чего из него узнала. Вот ссылка http://tvoy-komputer.ru?a129862 Пройдите курс! Не пожалеете.

0
Выручите пожалуйста!!!

Девочки, есть 4 небольших видео (2 с телефона, 2 с фотоаппарата). Воспроизводятся они боком! Может кто-нибудь помочь перевернуть, пожалуйста!!! До вечера нужно отправить родственникам в другой город!

0
2
Help me...

Для создания фильма к годовасию мне нужны следующие фрагменты, подскажите, где можно скачать (бесплатно, конечно):

- Видео УЗИ двойни на сроке 5-6 недель.

- Видео УЗИ двойни на сроке 12-22 недели

- Аудиозапись сердцебиения плода

- Аудиозапись крика новорожденного

0
7
Научите обезьяну носить очки, пожалуйста, девочки помогите:)

Девочки, я совсем никогда не снимала на камеру и не обрабатывала видео. Вот решила это изменить, купили простую камеру, но и с ней я не знаю как справиться. Камера Panasonic HC-V500. Как снимать и фотографировать то я разобралась и то с вопросами. Во-первых я установила неправильно дату в камере и не могу понять, как ее поменять. А во вторых, может я неверный формат съемки выбрала. Не знаю, где это смотреть и какой должен быть. А самое главное все фото и видео я могу смотреть только в спец программе от Панасоника, в непонятном формате и не могу перевести в другой формат, чтобы просто их сохранить в норм формате на компе и дальше уже делать фильмы и клипы. Девочки, помогите разобраться, научите. Насобиралось с апреля в этой спец программе куча видео и фото, а вывести в "человеческий" формат не знаю как.

0