Я этой чудесной прогой ( Snagit 11) записываю видео с экрана. С голосом. Записываю без проблем, сохраняю в МПГ4. Проверяю ( открываю через какой нить плеер и просматриваю) Качество записи нормальное, звук нормальный. заливаю ролик на ютюб, при загрузке ставлю высшее качество. В итоге ролик идёт, а звука нет. И качество ролика не айс( Что бы звук был, при просмотре ролика в редакторе ютюба надо нажать на кнопку аудио. Но при сохранении звука нет. Почему? Мне так нужно залить на ютюб видео со звуком((((( В чём может быть проблема? В ютюбе или в Snagit 11 ? Как можно исправить? Читала правила заливки на ютюб, ответа не нашла(
Имеется ДВД домашнее,как загрузить его на ББ?я так понимаю что надо сперва в комп загрузить.потом ютуб,потoм вставить в пост.как это сделать.если можно пошагово,а то я полный ноль в этом.спасибо всем кто поможет!
Может ест какой нибудь проверенный сайт? дайте ссылку. Дочке годик скоро, хочу сделать ролик с ее фото. спасибо огромное!.
Девченки, кто-нибудь работал с Pinnacle Movie Box Plus USB? Что можете сказать? Начиталась отзывов и даже теперь сомневаюсь стоит ли покупать? Может есть другое устройство видеозахвата со своим программным обеспечением? Или может для видеозахвата купить другую приблуду, а уже резать, монтировать и пр. делать в другой программе? Девчата, кто чем оцифровывал домашний видеоархив с VHS?
можно обработать (вырезать, наложить музыку, тексты) заснятые на камеру видео (детское видео хочу собрать в один фильм). и где скачать эту программу , подскажите пожаааалуйста...плохо разбираюсь пока в этом
вообще не могу звуковые дорожки распределить по слайдам а в видео когда идет вообще звук пропадает (((( что делать
Может кому пригодится. Искала песню для свекрови, но случайно наткнулась на очень красивую песню от детей для мамы, у которой ДР в ноябре.Не знаю,как вставить её сюда,но в поиске она легко ищется MyBloodAndMySoul - Ты самая лучшая мама с земли!!