Войти
Компьютерная грамотность

Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... в Компьютерная грамотность - страница 5

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Проблема со звуком. не то в ютюбе, не то в Snagit 11

Я этой чудесной прогой ( Snagit 11) записываю видео с экрана.  С голосом. Записываю без проблем, сохраняю в МПГ4. Проверяю ( открываю через какой нить плеер и просматриваю) Качество записи нормальное, звук нормальный. заливаю ролик на ютюб, при загрузке ставлю высшее качество. В итоге ролик идёт, а звука нет. И качество ролика не айс( Что бы звук был, при просмотре ролика в редакторе ютюба надо нажать на кнопку аудио. Но при сохранении звука нет. Почему? Мне так нужно залить на ютюб видео со звуком((((( В чём может быть проблема? В ютюбе или в Snagit 11 ? Как можно исправить? Читала правила заливки на ютюб, ответа не нашла(

0
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
как загрузить видео?

Имеется ДВД домашнее,как загрузить его на ББ?я так понимаю что надо сперва в комп загрузить.потом ютуб,потoм вставить в пост.как это сделать.если можно пошагово,а то я полный ноль в этом.спасибо всем кто поможет!

0
9
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
Девчата, кто работал с Pinnacle MovieBox Plus USB?

Девченки, кто-нибудь работал с Pinnacle Movie Box Plus USB? Что можете сказать? Начиталась отзывов и даже теперь сомневаюсь стоит ли покупать? Может есть другое устройство видеозахвата со своим программным обеспечением? Или может для видеозахвата купить другую приблуду, а уже резать, монтировать и пр. делать в другой программе? Девчата, кто чем оцифровывал домашний видеоархив с VHS? 

0
9
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург
В какой программе

можно обработать (вырезать, наложить музыку, тексты) заснятые на камеру видео (детское видео хочу собрать в один фильм). и где скачать эту программу , подскажите пожаааалуйста...плохо разбираюсь пока в этом

0
5
Девулинькм замучилась в прошоу подскажите срочно надо

вообще не могу звуковые дорожки распределить по слайдам а в видео когда идет вообще звук пропадает (((( что делать

0
Красивая музыка для мамы на ДР в ноябре

Может кому пригодится. Искала песню для свекрови, но случайно наткнулась  на очень красивую песню от детей для мамы, у которой ДР в ноябре.Не знаю,как вставить её сюда,но в поиске она легко ищется MyBloodAndMySoul - Ты самая лучшая мама с земли!!

0