Птенька запорол чбшный, пришлось в панике переделывать, вроде ничего?
Осталось сверстать и начать натягивать.
Девочки...буду ещё дорабатывать...на последней страничке фон поправлю, подсказочки поставлю... Почему такую тему взяла? Просто для работы над своим портфолио морально не созрела, перед тем как делать сайты на заказ хочется практики набраться немного, ну...и чоб приятно работать было :)
Пока ссылочку уберу... хочу кое что доработать...
Хотя...решила таки оставить...не всё же "шедевры вывешивать"... как говорил один дедушка какой-то Лены: "Учиться, Учиться и учиться!"
Так что всё ещё жду критики (желательно конструктивной) http://izo-na.narod.ru/
Девочки, а кому интересна тема web-дизайна? Может быть есть смысл добавить здесь такую категорию? Думаю, что я не единственный "чайник", который осваивает эту стезю... Уверена, что среди нас есть просто "профи" в этих вопросах. Будем обмениваться какой-то полезной и интересной инфой... как вам моя идея?
Я вот например заморочилась с одной проблемой - в DW все страницы выглядят идеально...а в браузере таблица вниз сползает с содержимым...что делать? Может кто-то подскажет - почему это бывает и как исправить? Вроде всё правильно делала...
Муж решил меня отправить на 2,5 месяца на курсы, после которых я буду знать основы Photoshop, Flash, HTML, CSS.
Потом напишу о своих впечатлениях и, возможно, буду задавать вопросы :).
Ольчик, не ругайся сильно, если мой пост вообще не по теме сообщества :).