Войти
Компьютерная грамотность

Web-дизайн в Компьютерная грамотность - страница 8

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Сайт айкидо
image
Птенька запорол чбшный, пришлось в панике переделывать, вроде ничего?
Осталось сверстать и начать натягивать.
Выношу на суд свой первый блинок (котоблин).

Девочки...буду ещё дорабатывать...на последней страничке фон поправлю, подсказочки поставлю... Почему такую тему взяла? Просто для работы над своим портфолио морально не созрела, перед тем как делать сайты на заказ хочется практики набраться немного, ну...и чоб приятно работать было :)

Пока ссылочку уберу... хочу кое что доработать...

Хотя...решила таки оставить...не всё же "шедевры вывешивать"... как говорил один дедушка какой-то Лены: "Учиться, Учиться и учиться!"

Так что всё ещё жду критики (желательно конструктивной) http://izo-na.narod.ru/


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
seo-оптимизация.
девчонки, кто-нибудь занимается поисковой оптимизацией! Прочитала кучу литературы, нужна консультация профи, как на пракитике все это выглядит!!! заранее спасибо!
0
2
Предложение о создании новой категории

Девочки, а кому интересна тема web-дизайна? Может быть есть смысл добавить здесь такую категорию? Думаю, что я не единственный "чайник", который осваивает эту стезю... Уверена, что среди нас есть просто "профи" в этих вопросах. Будем обмениваться какой-то полезной и интересной инфой... как вам моя идея?

Я вот например заморочилась с одной проблемой - в DW все страницы выглядят идеально...а в браузере таблица вниз сползает с содержимым...что делать? Может кто-то подскажет - почему это бывает и как исправить? Вроде всё правильно делала...

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Сегодня первое занятие по Web-дизайну

Муж решил меня отправить на 2,5 месяца на курсы, после которых я буду знать основы Photoshop, Flash, HTML, CSS.

Потом напишу о своих впечатлениях и, возможно, буду задавать вопросы :).

Ольчик, не ругайся сильно, если мой пост вообще не по теме сообщества :).