Девочки делаю баннер для своего блога, нужны советы и мнения, не могу определится... Какой вариант вам больше нравится? Или отдельно какой фон и какая картинка. Тема блога - мои вальдорфские куклы, они текстильные. НАсколько баннер отражает суть?
Прошу только честно! Любая критика уместна)))
Спасибо!
1

