Войти
Компьютерная грамотность

Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства в Компьютерная грамотность - страница 13

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Посоветуйте телефон, хороший!))
Сразу скажу, что ничего в телефонах не понимаю. Но! Хочу чтобы в нем было все)))) И цена была более-менее. Ну что бы в тыс 35 бы уложиться. Чтобы можно было пользоваться интернетом, скайпом и прочие штуки))))
Смартфон и интернет.

Подарил мне муж смартфон. Давно о нём думала, всё-таки и современно и выход в интернет, и инстаграмм и всё такое. Функция вай фай на телефоне есть. В кафе и в РТЦ бываем часто, можно там пользоваться. 

Потом муж меня и к инету подключил с трафиком 50Мб в сутки, а потом по рублю за мегабайт. А вопрос у меня такой. Теперь мне уже неважно есть вайфай или нет - платить я буду по трафику? Т.е. если я раньше вообще не плачу, но и пользуюсь только в кафе, то теперь я пользуюсь везде, но "бесплатно" только 50МБ. А то, что я в вайфае, например, это уже не считается бесплатным, учитывается и всё равно оплачивается?

Конечно можно отключаться и снова подключаться, но это тоже платно...



0
3
Выбираю моноблок

Подскажите, какими моноблоками пользуетесь.Хочу мужу на др подарить, но какой заказать не знаю. Хочется, чтоб диагональ не больше 20-23 дюйм. WI-FI. Оптический привод -блюрей. Сенсорный экран не нужен, дочь убьет его. Возможно чтоб тв-тюнер был встроен. Может кто подскажет сайты? Или просто свое мнение напишет. Буду благодарна.

4bbe30d74d44729f9d2207131755565f.jpg

0
7
Замена на микро сим-карту

Люди, помогите! Купила новый смартфон (HTC one S если что)), а оказалось, что для него нужна микро сим-карта! ни одна зараза не обмолвилась об этом теперь сижу гадаю что делать с контактами? Если я заменю симку там ведь моих контактов не будет, значит их надо куда-то скинуть, если я скину в простую нокию я не смогу их забрать назад. Другого телефона с микро симками нет. Значит надо синхронизировать через комп, но как? Может есть какая-то программка универсальная? А то руки чешутся новым телефончиком поиграться  beaten.gif

проблема с контактами решилась: передала все по блютузу как я раньше не догадалась?  вернее я знала про функцию "замена телефона" просто переклинило, что нужно сначала симку вставить)))

осталось узнать как симку обрезать? с какой стороны? на сколько?

0
8
"Купи батон!" для айфонов сегодня бесплатно (обычно 99р.)

Классная программка, можно создавать несколько списков покупок и использовать их совместно с мужем, например)

их сайт - http://buymeapie.com/

И, кстати, инфу по поводу акций по установке платных программ бесплатно каждый день я получаю по приложению:

db9296fd1268caeef4989fdd801c6334.jpg

0
8
Фотка за две!;)

Девочки, может подскажите чайнику через какую прогу делают фотки двойные..

ну в одну закачивают по две-три и получается одна))) разделенная рамочками красивенько..

смешно вам, наверно, да?

а мне надо))

0
8