Войти
Компьютерная грамотность

Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства в Компьютерная грамотность - страница 14

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Видео сняое на телефон на компе не проигрывается!!!!

Подскажите пожалуйста что делать? какие кодеки скачать если у меня на ноуте Винда 7? и почему проигрыватель виндоус медиа не проигрывает видео это? спасибо!))

0
4
Что сделать?

Купила на Ебее китайский смартфон. 2 симки. В нет с мтс выходит без проблем, все автоматически прописывается, а с Билайна нифига. Перелопатила кучу инфы. Прописывала в ручную апн, не видит, сцука. Меняла симки местами . Посоветуйте, мож другие пути какие есть. На мтс не устраивают тарифы.

0
2
Айпад и айфон от яблока.подскажите пжл!!!
Подскажите пожалуйста как подключить хотя бы одно из этих устройств к телефону через блютуз.Функция блютуза у устройств включена,телефон их находит,а в ответ и айпад и айфон выдает что "нет пары'"невозможно подключить ся"....Как правильно на строить блютуз на айфоне или айпаде????
0
8
помогите самсунг андройд

Не знаю что делать, дочка на моем телефоне поставила на экран блокировки какой-то рисунок, естественно повторить его, чтобы разблокировать экран у нее не получилось, теперь телефон у меня запрашивает аккаунт гугл (логин и пароль), который я не помню. Что теперь делать? как-то перегрузить его нельзя?

Телефон не подключается к компьютеру

У меня телефон Samsung GT S6500D. С недавнего времени при подключении через USB телефон не определяется компом вообще. Несколько раз поначалу определялся как неизвестное устройство, предлагал через мастер установки оборудования что-то установить (драйверы что ли какие?), сейчас вообще никак не определяется, но заряжается через USB, т.е. как я понимаю, что с соединением все нормально. Почему такое может быть?

Помогите разлочить айфон 3gs

Обновила вчера прошивку с 4,1 до 6,0,1(вроде). Теперь телефон невозможно активировать((( Видимо, был разлочнен в свое время, о чем я не знала(( Хотя стояла Cydia, а значит был джейл, надо было догадаться, что нельзя было обновлять((( В тунце теперь тоже невозможно что то сделать.

Подскажите пошаговую понятную инструкцию по спасению телефона. Или посоветуйте, к кому обратиться чтоб не за космическую цену....

Спасибо)