Не могу зайти с телефона на ББ. Т.е. захожу, но любое мое действие и меня "выбрасывает". На других сайтах все нормально. Что делать?
Подскажите пожалуйста что делать? какие кодеки скачать если у меня на ноуте Винда 7? и почему проигрыватель виндоус медиа не проигрывает видео это? спасибо!))
Купила на Ебее китайский смартфон. 2 симки. В нет с мтс выходит без проблем, все автоматически прописывается, а с Билайна нифига. Перелопатила кучу инфы. Прописывала в ручную апн, не видит, сцука. Меняла симки местами . Посоветуйте, мож другие пути какие есть. На мтс не устраивают тарифы.
Подскажите плиз, в роуминге какая тарификация за звонки? Не могу найти инфу.
Не знаю что делать, дочка на моем телефоне поставила на экран блокировки какой-то рисунок, естественно повторить его, чтобы разблокировать экран у нее не получилось, теперь телефон у меня запрашивает аккаунт гугл (логин и пароль), который я не помню. Что теперь делать? как-то перегрузить его нельзя?
проблема в том,что видео на айфоне со звуком,а кидаю на комп без звука.
Подскажите пожалуйста откуда и как?
У меня телефон Samsung GT S6500D. С недавнего времени при подключении через USB телефон не определяется компом вообще. Несколько раз поначалу определялся как неизвестное устройство, предлагал через мастер установки оборудования что-то установить (драйверы что ли какие
?), сейчас вообще никак не определяется, но заряжается через USB, т.е. как я понимаю, что с соединением все нормально. Почему такое может быть?
Обновила вчера прошивку с 4,1 до 6,0,1(вроде). Теперь телефон невозможно активировать((( Видимо, был разлочнен в свое время, о чем я не знала(( Хотя стояла Cydia, а значит был джейл, надо было догадаться, что нельзя было обновлять((( В тунце теперь тоже невозможно что то сделать.
Подскажите пошаговую понятную инструкцию по спасению телефона. Или посоветуйте, к кому обратиться чтоб не за космическую цену....
Спасибо)