вай фай
Люди, у меня в телефоне есть вай фай. А что это и как им пользоватья?
Сестра попросила в подарок такую штуку.
Скажите какую лучше брать память 320 Гб или 500?Я не знаю для чего ей нужна эта штука,вроде фильмами не увлекается,на работе такое не использует,если только фотки хранить(она их не распечатывает).Пока рассматриваю 500гб.
Я выбрала три модельки в пределах 3тыс.р.Подскажите на чем остановиться:
Дочка сломала кнопочку на клавиатуре ноута... Скажите, можно где-то заказать новую???
ноут samsung R540