Войти
Компьютерная грамотность

Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства в Компьютерная грамотность - страница 30

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
владельцы Nokia C7-00, отзовитесь :)
При активном использовании телефона (звонки, смс, интернет) на сколько вам хватает заряда аккамулятора?? Что-то мне не нравится, что приходится 2 раза за сутки (или за 36 часов) заряжать.
0
2
macbook
подскажите пож-та,в своё время после покупки чудо техники поставила пароль и через некоторое время убрала на полку сам ноут и когда опять начала активно его использовать(ноут) забыла напрочь(пароль)-перебробовала все возможные и не возможные варианты-ничего!,как можно не используя мастеров либо убрать вообще пароль,либо поменять?ведь у меня даже обновление программ не работает-запрашивает пароль блин!хелп!!!
0
Помогите исчезающему виду)))
Да уж, ну и донозавр я... До сих пор не имела дела не то чтобы с айфонами и айпэдами, но и даже сенсорного телефона у меня не было))) Т.к. телефон у меня только чтоб звонит и пару смс в месяц))) А тут на нг подарили и айфон и айпэд... И будут они чисто для инета вне дома, и для развлекалок (т.к. телефон я свой не брошу, потому что он хороший)))) Так вот... Поделитесь плииз интересными и нужными программками... Там столько всего... Чем вы пользуетесь? Для обработки фоток что у вас есть? Я, конечно, знаю как этим пользоваться, т.к. и у братьев мужа и у моей сетры есть это чудо техники... Но вот, например, не могу найти классную рисовалку (там и куча наборов карандашей, фломастеров, красок, кисточек, пастели, картинки разные....) Накачала уже игрух всяких... Но интересно, чем еще пользуются люди))) И что у вас для деток там есть? А то мой при виде айпэда сразу Но-но-но кричит и мяукает - как кот Том)))
0
4
Перестала работать
Внезапно перестала работать электронная книга( у меня Highscreen Alex),т.е не переключает страницы,ни впред,ни назад,нажимаю кнопку что бы включить нижний экран,не включается,как будто зависла(поставила на зарядку,толку ноль....не могу даже перезагрузить(что делать?
внешний жесткий диск- помогите выбрать

Сестра попросила в подарок такую штуку.

Скажите какую лучше брать память 320 Гб или 500?Я не знаю для чего ей нужна эта штука,вроде фильмами не увлекается,на работе такое не использует,если только фотки хранить(она их не распечатывает).Пока рассматриваю 500гб.

Я выбрала три модельки в пределах 3тыс.р.Подскажите на чем остановиться:

0
3