Девочки, привет! Вопрос к тем у кого Iphone и кто обновлял операционную систему на нем. У меня Iphone4 ему уже почти год и за это время я ни разу не обновляла операционную систему (имеется ввиду автоматически, когда сам itunes предлагает это сделать). Сейчас когда вышла ios5, itunes предлагает ее установить очень хочу, но боюсь , что слетят все программы и контакты и музыка и фото..короче все )))))
...Вообщем, кто уже обновлялся расскажите, плиз, как правильно сделать и реально это так долго и страшно или itunes сам все потом по местам раскладывает ??))))...
Девочки, сорри если не туда, но не нашла нужной категории! У коо то есть такая?

Digma t 700! Ну или наподобие. Есть несколько вопросов по поводу зарядки и прошивки? Вы делали ее? И как долго вы ее заряжаете?