Войти
Компьютерная грамотность

Игровые консоли, игры в Компьютерная грамотность - страница 2

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды
посоветуйте игру-экономич. стратегию

чтобы можно было развивать свою деревню/город, производить товары,торговать.. В SimCity  играла , но что то успеха нет( что нибудь другое хочу с таким же смыслом..

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Белгород
Невезуха какая-то, поцарапался диск!

блин, игровая консоль завалилась с диском моей спорт. программы и поцарапала его ((( диск оригинальный и его не восстановишь (((   Невезуха какая-то, поцарапался диск! всё, 2 штуки коту под хвост  Новый смогу купить только через 2 недели......я только во вторник себе программу составила ((( ыыыыыы....и не планировала разоряться на новый ((( кто знает, может можно что-то сделать с царапиной от лазера? 

(приставка xbox360, диск для kinekt)


0
4
Мама двоих (10 лет, 23 года) Белово
Нужен совет! PlayStation 3

Сын просит на ДР приставку Сони PlayStation 3. Я в этом вообще чайник. Что за приставка, она совсем не дешёвая, да и диски к ней дорогие, если кто разбирается, напишите, стоящая ли вешь. Сын говорит, графика хорошая очень и то, что к ней плазма нужна. У нас просто сейчас вообще нет телека, мы всё через ноут смотрим. Ещё прочитала про возможность выхода в Интернет, это как, через приставку? Вообще ум на раскоряку)))

Буду очень признательна, за информацию и отзывы

Мама мальчика (21 год) Москва
куплю Sony PSP б\у

Модераторы, если пишу не в ту категорию - исправьте меня. Девочки, может кто продает б\у Sony PSP , дело в том, что у нас сын загорелся этой игрушкой но если мы её купим через 2-3 месяца он к ней остынет(проверено на других классных, дорогих игрушках), мне жалко, да и свободных 6тыс. нет.

0
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Настройка интернета на х-бокс...
Моей хорошей подруге нужна помощь. Дело в том, что они подключили себе "онлайм" интернет. Но дело в том, что они подключили его для(ну или на... как сказать)приставки х-бокс(это в ней предусмотрено). Но вот проблема: они теперь не могут ее настроить для интернета(а парнишка, что подключал им инет, сказал, что не может им помочь, так как не знаком с сиим агрегатом). Кто сможет помочь - ну хотя бы советом, как это сделать, я передам ей все... Спасибо заранее!!!!!!!
Мама мальчика (21 год) Москва
Как играть в плейстейшен2?
Девочки, всех с Новым годом! У меня просьба: помогите разобраться! Нам друзья подарили игровую консоль Плейстейшен2, б\у. Дали диски и карту памяти, джойстикии т.д но инструкции к ней -нет. Стали с сыном разбираться и у нас не совсем получается. Не можем найти как выбрать руский язык, да и вообще как в нее играть? Подскажите (у кого есть) может есть каккой нибудь сайт где пошаговая инструкция?
0
4