Войти
Компьютерная грамотность

Планшетники в Компьютерная грамотность

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Сохранилось ли видео?

На планшет Самсунг было снято видео, потом почему-то планшет перестал видеть микро-сд, соответственно и видео не отображалось, никаких действий с картой памяти не делалось и пока не понятно, есть оно там или нет (нужен переходник для подключения к компью...

0
I PAD (первый) старое програмное обеспечение как обновить?

Девочки, проблема в том, что на айпад ничего не могу закачать, программное обеспечение не обновлялось очень давно, просто не нужен он мне был. А сейчас вот хочу закачать в него новых мультов и игрушек для детей в поездку и ничего не получается. Может можно отдать его в какую-нибудь мастерскую, чтобы они взломали эту долбаную программу?

Буду благодарна за любые советы.

0
8
Что с планшетом?

Купила сыну планшет lenovo. Второй раз его заряжаю и заметила, что время зарядки занимает 8 часов. Ну разве это нормально? Вот думаю идти сдавать что ли...В инете перелопатила кучу инфы. Ничего путевого не нашла. Подскажите нормально ли это , кто разбирается?(аккумулятор 7000 Ам)

Сильно греется зарядка .

У меня планшет Самсунг таб 3 ,когда ставлю на зарядку она становится очень горячая и начала пахнуть ,купила новую универсальную ,опять греется сильно очень прям огненная .ПОЧЕМУ ? ТАК РАЗВЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ?

0
8
Чем плох "серый" планшет?

Муж подарил планшет, Ipad mini. В магазине ничего не сказали какой он, но по буквам в серии понятно что он не для продажи в России, то есть никакой ростест не проходил. Когда айфон покупала специально искала чтобы был чистый, в смысле с ростестом, и для России. Вот теперь думаю чем плохо что он серый, гарантии нет? Вообще мужу сказали гарантия 12 месяцев. Насколько я знаю если с продукцией apple что то случается в момент когда есть гарантия, просто меняют на новый ( у сестры перестала работать вибрация, ей поменяли на новый телефон) . Если что то случится с серым планшетом поменяют ли его? Или будут с этим проблемы.

0
3
Не могу войти в планшет самсунг гэлакси кидс!!!!!


Ввожу все данные, после нажатия "вход" поля очищаются, а количество разрешенных неудачных попыток не уменьшается. Что можно сделать? Я даже не могу ввести другой аккаунт, т к это единственный "экран" который показывает планшет. Дамы помогите пожалуйста!!!!!!

0
2
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Как восстановить отключенные приложения?

Планшет Самсунг Гэлакси Таб 2 7.0

Ребенок куда-то понажимал, в итоге отключены приложения сообщений и контакты. Т.е., как телефон использовать я его больше не могу.

Как восстановить отключенные приложения? Только, если можно, пошаговую инструкцию))) Прям пошаговую-пошаговую))

0
2
USB и планшет

Добрый день. У меня планшет lenovo s6000,закаказывала с Китая. Переходник для USB флешки есть, но нужны ещё программы, что бы он её видел. Облазила все и везде говориться о Рут правах. Мне объяснили что это по сути взлом. И итог может быть и плачевный(малый процент конечно). Ещё встречала платную программу, но тоже гарантии нет,что прокатит. Может кто сталкивался,что делали?

0
8