Только сильно не ругайте,делала первый раз...
Было:
Только сильно не ругайте,делала первый раз...
Было:
Это одно из любимых фото дочки... (и любимый спанч...) Хочу фото вставить в календарик... но ног в фото нет (и рук кстати тоже)... как быть? помогите советом..

P.S. почему-то недочеты работы вижу после размещения в ББ))))
Подскажите, как удалить анкету с сайта "в контакте"? Я уже все пересмотрела, не могу найти удаление.
вот такой календарик...


Календарные сетки 2009, с белой вставкой под сеткой. Несколько девочек просили... вот решила выложить сразу здесь!!! Чтобы было понятнее о чем речь - примеры таких сеток можно посмотреть вот здесь.
Девочки пожалуста ктонибудь помогите.Первый раз попробовала сделать фотку в фотошопе вроде все получилось.Одна проблемма немогу сохранить ее в формате jpg.Вернее она то там сохраняется но потом не открывается через програму просотра изображений и факсов.Что делать?
Как прыщик замазать в фотошопе. Я думаю такой вопрос уже был просто искать нет времени!!! Плиз жду помощи)))
Девченочки, подскажите пожалуйста ссылочки на анимированные открыточки разной тематики. Чтоб можно было скопировать к себе на комп (не сервисы отправки по почте и т.д.) Спасибо :)
Девочки, всем рекомендую сайт demiart.ru. Сама училась по нему. Уроки лучше смотрите в форуме - все пошагово как для особо одареных. ВСем удачи!