Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 1005

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
Моя новогодняя рамочка

Сделала новогоднюю рамочку. Все сама рисовала. Если вдруг кому-нибудь нужно, то могу выслать в большом формате.

Вот смотрите. Только саму фотографию надо поменять, с этой мне не очень нравится.

0
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
Нашла очень интересный сайт!

Девочки! Сегодня на просторах инета нашла очень интересный сайт по обработке фоток! Вот его ссылка:

http://wm-office.com/

Там можно даже таким чайникам как я обработать фото - красиво закруглить края, сделать отражение, сделать рамочку вокруг изображения, и сделать фото лучше (все цвета становятся выразительными и яркими).

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
Сканирование

Девочки, кто работает со сканером, помогите пожалуйста.

У меня имеется семейный альбом, который составляла моя покойная бабушка. Хочется перевести все в цифирь.

А как лучше сканировать: как есть (получается сепия) или черно-белый вариант?

И как сделать так, чтобы было четче

0
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва
Календарики...

Скачала календарики на каждый месяц. Хочется что-нибудь необычное, но получается так-себе...Лучше самой сделать, но не могу найти календарик-шаблончик, чтоб вставить в свою открыточку....

30458b609b8f5cf5884cc3cf6f4a73ea.jpg