Оформление делала не я... завтра начну сама творить... уже скачала сеточки)))

было

стало

Сделала новогоднюю рамочку. Все сама рисовала. Если вдруг кому-нибудь нужно, то могу выслать в большом формате.
Вот смотрите. Только саму фотографию надо поменять, с этой мне не очень нравится.

в комментариях к моему посту про истории ГВ
*k@r@mel'k@ , выложила красивую фотографию, и я попросила ее для использования в коллаже.
вот что получилось

Девочки! Сегодня на просторах инета нашла очень интересный сайт по обработке фоток! Вот его ссылка:
Там можно даже таким чайникам как я обработать фото - красиво закруглить края, сделать отражение, сделать рамочку вокруг изображения, и сделать фото лучше (все цвета становятся выразительными и яркими).
Опять нужно ваше мнение!

мне не нравится. Хочу то, не знаю что!)) буду переделывать
Девочки, кто работает со сканером, помогите пожалуйста.
У меня имеется семейный альбом, который составляла моя покойная бабушка. Хочется перевести все в цифирь.
А как лучше сканировать: как есть (получается сепия) или черно-белый вариант?
И как сделать так, чтобы было четче
Девочки, скачала себе клипарты, но они в форматах CDR и WMF. Но фотошоп такие файлы не открывает. Что с ними сделать, чтобы открыть?
Скачала календарики на каждый месяц. Хочется что-нибудь необычное, но получается так-себе...Лучше самой сделать, но не могу найти календарик-шаблончик, чтоб вставить в свою открыточку....

