У МЕНЯ/,БЕЗГРАМОТНОЙ/,ЧТО-ТО С КОМПОМ/!При нажатии на правый шифт появляется косая линия"/"/,на левый-удаляеться текст.//Как это исправить/?/Я уже несколько дней страдаю/,но выход не нашла\,кроме как долго и нудно редактировать текст\,после написания./
кстати/,клавиша энтер не выполняет свои функции тоже\:((((/Помогите/,пожалуйста/,больше не к кому обратиться


(я надеюсь временно), решила я пока научица чему-нибудь новому. и вуаля - крош готов! я собой гордюсь (потому как освоила ужасный для меня инструмент - перо) =)