Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 1006

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама девочки (18 лет) Одесса
SOS

У МЕНЯ/,БЕЗГРАМОТНОЙ/,ЧТО-ТО С КОМПОМ/!При нажатии на правый шифт появляется косая линия"/"/,на левый-удаляеться текст.//Как это исправить/?/Я уже несколько дней страдаю/,но выход не нашла\,кроме как долго и нудно редактировать текст\,после написания./

кстати/,клавиша энтер не выполняет свои функции тоже\:((((/Помогите/,пожалуйста/,больше не к кому обратиться

0
6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Затягивает)))

Привет девочки!!! Я так подсела на фотошоп!!! ночами не сплю, оторваться невозможно, пока правда мало что получается, но я стараюсь. Огромное спасибо за столько полезной информации)))

У меня есть диск с некоторыми видио уроками по фотошопу, а как их выложить я не знаю, подскажите?

0
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Йошкар-Ола
Как скачать видео?

Как можно скачать видео со своего блока? Пробывала искать в кеше, долго и муторно.. Слышала есть специальные программы для выдергивания таких роликов. Может кто знает?

0
1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Девочки, пожалуйста

очень нужна рамочка или коллаж. Хочу сделать так: одна фото - я и муж раздельно, потом наша свадьба, потом фото дочки. Где можно это взять? В уроках не могу найти никак. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск
Девушки держите!

Всем,кто просил рамочку. Я не нашла где её взяла, поэтому прошу у автора прощения, что выкладываю здесь. Но вроде она в свободном доступе была. В любом случае спасибо за очень красивую и сказочную рамочку!!!!!!!!:)

0
1
Мама троих (17 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Первая отрисовочка

уурааааааа!!)))) поскольку меня покинуло вдохновение на скрапбукинг (я надеюсь временно), решила я пока научица чему-нибудь новому. и вуаля - крош готов! я собой гордюсь (потому как освоила ужасный для меня инструмент - перо) =)

0