А какие конкурсы еще намечаются? Хотелось бы поучаствовать!!!
А где вы рамочки берете? Киньте ссылочку, плиз...
Девочки помогите пожалуйста!
Как вы вставляете фотки детишек в красивые рамочки? какой программой пользуетесь?
у меня ничего неполучаетя
Я ужасно хочу
много рамок 
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком формате лучше распечатывать перекидной календатрь? Чего-то я запуталась :(
Всем привет!очень прошу,кто знает как скачать аську на мобильный телефон,подскажите мне пожайлусто!!!!
какая нужна программа?и где её можно скачать? что то я сама ничего не могу найти
,модель тел:самсунг Е-390,Спасибо заранее!!!!!!!
Ой, ну наконец-то я доваяла паровозик!!!
Скачала фотошоп CS4, написано выбрать русский, а его нет, только англ., непонятненько, а где же тогда русск? вот в чем вопрос, однако же...
Девочки, подскажите, как повысить резкость с помощью каналов CMYK? Дело в том, что я не могу редактировать канал по отдельности когда дело доходит до резкости. Редактируются все каналы, хотя я и выделяю конкрктный.