Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 1008

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец
Не получается.....

Скачала фотошоп, открываю рамочку с помощью PS , а он мне выдает Could not complete your reguest because it is not the right kind of document короче я не понимаю что он от меня хочет и что мне дальше делать(по секрету - я в этом деле полный 0), помогите разобраться, уж очень хочется научится делать такие классные фотки, спс

0
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Почему не отображается линеечка в посте

Подскажите, может у кого-то такое было. Сделала линеечку для дочки на одном сайте. Вставляю ее в пост, сохраняю, а в результате виден только HTML код и никакой линеечки.

Едем дальше. Жму редактироваь пост - тут же показывает линейку как положено в виде картинки. Жму сохранить - "те же яйца вид с боку", т.е. в посте все тот же код и никакого рисунка.

Вопрос: в чем тут дело?

На сайте предлагалось два кода: код линейки для форума и код линейки для HTML странички - пробовала вставлять то один, то другой. На страничке личной информации все читается, а в посте почему-то нет.

0
8
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ОЙ, хелп!!!

Нужна помощь, девочки, у меня сынуля пошлепал своими шаловивыми лапками по клавиатуре, как по барабану и теперь у меня ББ ( только ББ ,все все остальные сайты нормально ) открывается со шрифтом мизерным, даже читать нельзя!!!! я страницу увеличиваю, как только переходишь поссылке все заново ! что сделать можно????? СОС!!!!

0
4
Календарь еще 2009

Ох, и выкручиваюсь же я . Мой ФШ так до сих пор и глючит и файл по-нормальному не сохраняет. Позволяет сохранить для ВЭБ. Вот мучаюсь.

Мой календарик - спасибо автору QP - Krakatuka. Календарная сетка, надпись 2009 и ребенок мои)))

Вот вам ссылочка на скачивание. Размер 30на20 см.

0
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ХЕЛП!!!! Пропала верхняя строка!!!

ПОдскажите, девульки, Нажала какую-то волшебную комбинацию цифр и у меня исчез весь верх в экспловере, т.е. там где вкладки, кнопки избранное, страница, сервис, свернуть, закрыть. Она не исчезла совсем, она появляется если мышкой туда навести, но работать так ооооччеееннь неудобно!

будьте так добры, не оставьте меня на произвол судьбы!

0
1