Рамочка не моя, нашла в инете. Спасибо автору! :)

Рамочка не моя, нашла в инете. Спасибо автору! :)


Скачала фотошоп, открываю рамочку с помощью PS , а он мне выдает Could not complete your reguest because it is not the right kind of document короче я не понимаю что он от меня хочет и что мне дальше делать
(по секрету - я в этом деле полный 0), помогите разобраться
, уж очень хочется научится делать такие классные фотки, спс
Подскажите, может у кого-то такое было. Сделала линеечку для дочки на одном сайте. Вставляю ее в пост, сохраняю, а в результате виден только HTML код и никакой линеечки.
Едем дальше. Жму редактироваь пост - тут же показывает линейку как положено в виде картинки. Жму сохранить - "те же яйца вид с боку", т.е. в посте все тот же код и никакого рисунка.
Вопрос: в чем тут дело?
На сайте предлагалось два кода: код линейки для форума и код линейки для HTML странички - пробовала вставлять то один, то другой. На страничке личной информации все читается, а в посте почему-то нет.
Нужна помощь, девочки, у меня сынуля пошлепал своими шаловивыми лапками по клавиатуре, как по барабану и теперь у меня ББ ( только ББ ,все все остальные сайты нормально ) открывается со шрифтом мизерным, даже читать нельзя!!!! я страницу увеличиваю, как только переходишь поссылке все заново ! что сделать можно????? СОС!!!!
Ох, и выкручиваюсь же я . Мой ФШ так до сих пор и глючит и файл по-нормальному не сохраняет. Позволяет сохранить для ВЭБ. Вот мучаюсь.
Мой календарик - спасибо автору QP - Krakatuka. Календарная сетка, надпись 2009 и ребенок мои)))

Вот вам ссылочка на . Размер 30на20 см.
Девочки, делаем разные: календари, открытки, рамки, костюмы и т.д. за недорого…. Если кто заинтересовался, пишите в личку!!!

ПОдскажите, девульки, Нажала какую-то волшебную комбинацию цифр и у меня исчез весь верх в экспловере, т.е. там где вкладки, кнопки избранное, страница, сервис, свернуть, закрыть. Она не исчезла совсем, она появляется если мышкой туда навести, но работать так ооооччеееннь неудобно!
будьте так добры, не оставьте меня на произвол судьбы!
девченки дайте ссылочки пожалуйста на новогодние календарики, об через фотошоп фотки своей Малявки моно было вставить)) сё......заразилась это идеей))