Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 1009

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
Новогодние картинки

Девочки, срочно нужны ссылки на сайты, где можно скачать растровые или векторные картинки на НГ тему в хорошем качестве, чтобы на печати 3м нормально выглядели. Может кто даст сайт для скачки клип-арта (но там, насколько я помню, качество не столь хорошошее)

Спасибо большое :)))

0
3
Активация ФШ

Девочки, помогите, может кто-то знает - КАК Активировать программу Фотошоп. Она у меня на диске (нелицензионная конечно). Полгода назад устанавливал муж - все нормально как-то прошло. Теперь программа заглючила, мы удалили и заново устанавливаем. Как активировать?

Разобралась. Активировала, НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ. ПРИ СОХРАНЕНИИ ФАЙЛА - ФШ зависает!!!!! ДА ЧТО Ж ДЕЛАТЬ?

ПРИЧЕМ, сохранить как для вэб устройств - он позволяет.....странно как-то... не работает именно СОХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ КАК....Может, настройки где-то есть....что-то настроить мож надо?

0
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта
Помогите, пожалуйста :)

Девчонки, очень нуждаюсь в вашей помощи! У моих родителей 30 декабря 25-ая годовщина свадьбы. Очень нужна какая-нибудь красивая свадебная рамочка, а если на ней еще будет написано 25 лет (или что-то типо того) - будет просто супер! Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся :)

0