Не заходила на ББ больше недели. Все ваяла рамульки. Вот выкладываю результат:

Не заходила на ББ больше недели. Все ваяла рамульки. Вот выкладываю результат:

Девочки, срочно нужны ссылки на сайты, где можно скачать растровые или векторные картинки на НГ тему в хорошем качестве, чтобы на печати 3м нормально выглядели. Может кто даст сайт для скачки клип-арта (но там, насколько я помню, качество не столь хорошошее)
Спасибо большое :)))
Хочу научиться работать в фотошоп.........Я в этом полный ноль....С чего начать ? У меня есть Adobe Photoshop CS3.
Я уже вам показывала прошлый вариант. Советы услышаны.
Теперь посмотрите несколько вариантов, если не лень, и скажите свое мнение
Ну и что... что плохо получилось... все равно покажу:

ОООчень много скрапов, особенно на зимнюю тематику
Девочки, помогите, может кто-то знает - КАК Активировать программу Фотошоп. Она у меня на диске (нелицензионная конечно). Полгода назад устанавливал муж - все нормально как-то прошло. Теперь программа заглючила, мы удалили и заново устанавливаем. Как активировать?
Разобралась. Активировала, НО ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ. ПРИ СОХРАНЕНИИ ФАЙЛА - ФШ зависает!!!!! ДА ЧТО Ж ДЕЛАТЬ?
ПРИЧЕМ, сохранить как для вэб устройств - он позволяет.....странно как-то... не работает именно СОХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ КАК....Может, настройки где-то есть....что-то настроить мож надо?
Это, конечно прошлый год)))

Девчонки, очень нуждаюсь в вашей помощи! У моих родителей 30 декабря 25-ая годовщина свадьбы. Очень нужна какая-нибудь красивая свадебная рамочка, а если на ней еще будет написано 25 лет (или что-то типо того) - будет просто супер! Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся :)