Сын просит скачать ему игру. Скачать не проблема. Проблема в установке.
Инструкция по установке:
1. Монтируем Образ в Daemon Tools
2. Устанавливаем Игру
3. Копируем Crack в папку с игрой заменяя оригинальный ЕХЕ-файл
4. Играем
Как монтировать образ? Куда монтируется образ? Надо ли писать на диск?




