Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 1011

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
Ваяла-ваяла, и наваяла

Поскольку мы не ищем легких путей и готовые календари нам ни к чему, попыталась я сама сделать.

Конечно ерунда получилось. Особенно надписи. ПОсоветуйте, может что со шрифотм и наверняка с цветом сделать. Да и фон тоже...

Кстати, по поводу фона вопрос - почему-то почти все фоны, которые я качаю с Материнства (да и с других мест, если не через файлообменники) у меня какие-то совершенно неприлично малы. Как почтовые марки! Почему?

Ну и нетленка :)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест
Пасхальные яйца

Как известно, программисты - тоже люди, и тоже обладают чувством юмора. Именно это чувство заставляет добавлять в программу скрытые возможности, вызываемые довольно нетрадиционными способами. Такие сюрпризы называются Easter eggs - пасхальные яйца. Как правило, в качестве "пасхального яйца" выступает список разработчиков. Это также может быть небольшой мультфильм, просто какое-либо изменение изображения на экране или несложная игра.

0
Мама девочки (18 лет) Барселона
для Annabelle

это дочь моей подруги, не могла "пройти мимо" этой фотки

т.к. девочка впервые не вертелась перед фотоаппаратом

мешок с подарками - клипарт

всё остальное - нарисованное

0
4
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва
Экспромт...

Сегодня научилась загружать кисточки))) Создала слой, фон залила любимым цветом и стала просматривать новые кисточки. Понравилось (после предыдущей неудачной фотки) и я вставила фото. Вот что из этого получилось (скрапбукинг (ну почти)):

Не судите строго... это экспромт...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
А теперь, уважаемые знатоки, вопрос:

Можно ли в Фотошопе вырезать непрямоугольную область, не используя Лассо?

И еще, коль уж спрашиваю, вот вы деток в фоны вставляете - вы их тоже Лассо вырезаете? А у вас рука не дрожит при этом?