
Скачать рамку можно . только вначале просят зарегистрироваться.

Скачать рамку можно . только вначале просят зарегистрироваться.
очень старалась, но я не ас, вот что получилось
Поскольку мы не ищем легких путей и готовые календари нам ни к чему, попыталась я сама сделать.
Конечно ерунда получилось. Особенно надписи. ПОсоветуйте, может что со шрифотм и наверняка с цветом сделать. Да и фон тоже...
Кстати, по поводу фона вопрос - почему-то почти все фоны, которые я качаю с Материнства (да и с других мест, если не через файлообменники) у меня какие-то совершенно неприлично малы. Как почтовые марки! Почему?
Ну и нетленка :)
Как известно, программисты - тоже люди, и тоже обладают чувством юмора. Именно это чувство заставляет добавлять в программу скрытые возможности, вызываемые довольно нетрадиционными способами. Такие сюрпризы называются Easter eggs - пасхальные яйца. Как правило, в качестве "пасхального яйца" выступает список разработчиков. Это также может быть небольшой мультфильм, просто какое-либо изменение изображения на экране или несложная игра.
значит вот чему я научилась,оценивайте мои дорогие))))))))))
это я над подругой экспементирую
это дочь моей подруги, не могла "пройти мимо" этой фотки
т.к. девочка впервые не вертелась перед фотоаппаратом

мешок с подарками - клипарт
всё остальное - нарисованное
Спасибо огромное Олечке за пошаговое объяснение!!!!
Сегодня научилась загружать кисточки))) Создала слой, фон залила любимым цветом и стала просматривать новые кисточки. Понравилось (после предыдущей неудачной фотки) и я вставила фото. Вот что из этого получилось (скрапбукинг (ну почти)):
Не судите строго... это экспромт...

Можно ли в Фотошопе вырезать непрямоугольную область, не используя Лассо?
И еще, коль уж спрашиваю, вот вы деток в фоны вставляете - вы их тоже Лассо вырезаете? А у вас рука не дрожит при этом?
Жду критику... Хочу чтоб было все естественно, чтоб мужу показать...
