Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 1012

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
И я туда же!!!

Девочки!, Спасибо вам, за идею с подарками на НГ!!! Я сижу дома с ребенком не работаю, но дарение подарков ведь никто не отменял...!! И надо было что-то придумать самым близким... и тут ваши идеи.. с КАЛЕНДАРЯМИ!!! И думать гадаь не надо и средства экомят и вещь символическая! Вот хочу Вам показать, самые удачные, на мой взгляд:

c0f24c8582b7648eed6f7fd3668cdb57.jpg

 

0
3
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Вопрос у меня...

Вчера оставляла запись, ответов небыло. А сегодня смотрю, а моей то записи и нет... Озвучу проблему снова. Я с ФШ на вы, поэтому такой глупый вопрос. Я создала календарик, получилось вроде. Когда я его сохраняю, он сохраняется в формате фото шоп, и когда хочу его открыть, открывается фотошоп, и внем фото календаря. У меня вопрос, можно ли его оттуда как нибудь вытащить и сохранить как обычное фото? Если кто-то понял о чем я, помогите пожалуйста!

Аааа.....фотошоп глючит(((

Что случилось не пойму и ЧТО ДЕЛАТЬ?

При нажатии ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК на несколько секунд появляется окно для сохранения, потом мгновенно исчезает и фотошоп зависает. Ни одна функция не работает.....ЧТО ЭТО? У кого нибудь такое было? Что сделать, чтоб заработал? Или теперь только переустанавливать заново? Девочки, подскажите.

0
5