Дорогие девочки! Я сюда редко пишу, но очень внимательно всё читаю и учусь. Но вот возникла непонятная ситуация и очень нужна информация от знающих людей.
Подскажите, пожалуйста, что не так с моими тенями на картинке и если можно покажите, как надо:)

<!--[if gte mso 9]><xml>
Щелкая что бы что-нибудь из этого открыть пишет javascript voidlo); в левом нижнем углу.
Могу открывать дневники, сообщества и писать посты.
Но нужна двух сторонняя связь!
Браузер Mozilla.
P.S. Сейчас обнаружила, что категорию сообщения тоже не могу поставить, модераторы извините.
Может кините ссылку на службу тех.поддержки.
На других сайтах такого нет.

Нажимаю посмотреть, ничего нет, а она висит. Что это?
Девочки кто сможет сделать по примеру этого?только это для группы колобок, соответственно и тематика на плакате колобок ,нужно 24 окошка для детей и 3 для воспитателе вверху надпись наши колобки й.
существует ли какой-нибудь способ сохранить закладки или переместить их каким-либо способом в новый компьютер?со старого
на счёт "нового" я конечно загнула,))) просто перепал комп новее, чем мой)) А в старом столько закладок на полезную инфу(!!!!!!) и про рукоделие, и про детей, и прочее нужное.....
не хотелось бы всё это терять.
Буду очень признательна за любые идеи! (только не переписывать названия сайтов вручную))))))
Можно ли одну и ту же версию установить на другой компьтер? Речь идет о 1С-77-.9.2
И есть ли специалисты по этому деелу?
Понадобилось мне конвертировать в книге файл fb2 в txt. Нашла вот такой . Быстренько все конвертировалось.
Привет, девочки! Вот решила попробовать себя на стезе копирайтинга. Денежка нужна очень. Может кто в теме, посоветуйте, пож, с чего начинать, чего ожидать. Заранее спасибо!
с мужем переезжаем жить загород, хотим купит модем для интернета, кто какую связь посоветует - мтс, билайн, мегафон?