Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 170

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Не могу ничего прокомментировать и открыть личку

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->Не могу ничего прокомментировать и открыть личку, добавить в друзья и т.п.

Щелкая что бы что-нибудь из этого открыть пишет javascript voidlo); в левом нижнем углу.

Могу открывать дневники, сообщества и писать посты.

Но нужна двух сторонняя связь!

Браузер Mozilla.

P.S. Сейчас обнаружила, что категорию сообщения тоже не могу поставить, модераторы извините.

Может кините ссылку на службу тех.поддержки.

На других сайтах такого нет.

0
1
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва
Здравствуйте нужна помощь!!!

Девочки кто сможет сделать по примеру этого?только это для группы колобок, соответственно и тематика на плакате колобок ,нужно 24 окошка для детей и 3 для воспитателе вверху надпись наши колобки й.

0
2
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
про "закладки"

существует ли какой-нибудь способ сохранить закладки или переместить их каким-либо способом в новый компьютер?со старого
на счёт "нового" я конечно загнула,))) просто перепал комп новее, чем мой)) А в старом столько закладок на полезную инфу(!!!!!!) и про рукоделие, и про детей, и прочее нужное.....
не хотелось бы всё это терять.
Буду очень признательна за любые идеи! (только не переписывать названия сайтов вручную))))))

Мама двоих (22 года, 15 лет) Минск
Копирайтинг

Привет, девочки! Вот решила попробовать себя на стезе копирайтинга. Денежка нужна очень. Может кто в теме, посоветуйте, пож, с чего начинать, чего ожидать. Заранее спасибо!

0
8
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск
совет по модему

с мужем переезжаем жить загород, хотим купит модем для интернета, кто какую связь посоветует - мтс, билайн, мегафон?

0
3