Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 171

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
найти по фото

подскажите. есть только фото, хочу узнать какой фирмы это платье. когда то видела, что в яндекс перетащить чтоли. не помню уже...

0
3
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
помогите зарегестрироваться на сайте

http://www.lobosolitario.com/foro/index.php?www

это какой то ужас....2 дня сижу и все никак. то почта моя видете ли заблокирована то еще что то...(

сайт нужен-чтобы скачать дизайный. без регистрации нельзя.моя почта beremenka@mail.ru

плиииз(сайт на испанском)

0
9
Как поздравить начальника, чтобы он запомнил это навсегда

Всем привет! Хочу поделиться идей для поздравления - видео-открытка ко дню Рождения. Делала для начальника нашего отдела. Участвовали многие наши коллеги, но для него это было сюрпризом. Жаль, что мне не пришлось увидеть его реакцию, когда на утреннем собрании, вместо обычной сводки за вчерашний день, запустили этот ролик :) Зато я потом все эмоции услышала по телефону :))))

Кто хочет сделать такой же ролик, но не умеет - http://www.babyblog.ru/community/post/computer/551585

подскажите пожалуйста

Изиняюсь, может не в то сообщество, но не знаю куда обратится ещё.

нужна помощь программиста по Пайтону

нужно написать код программы в пайтоне, "взят заём 5000, и каждый месяц отдаётся процент от остатка, а после 12-и месяцев нужно посчитать остаток и отданную сумму за все месяцы"

мы уже написали код заёма и пошаговой отдачи, а вот какой командой написать, чтоб в конце посчитала программа остаток никак понять не можем? отдельной командой задавать получаетс, но нужно целиком, а вот как не знаю, не могу найти помогите пожалуйста.

0
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Подскажите!!!
Не могу сохранять фотки,картинки из интернета на свой компьютер,нажимаю на картинку и выбираю сохранить как,открывается в окне 2 строки имя файла и тип файла,а окошка(или строки не знаю как правильно назвать),сохранить как нет!Куда пропала это строка я не пойму?????Что делать-то?Уже и Google удалила и заново скачала,бесполезно(((Куда нужно нажать в настройках чтоб все вернуть???
0
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
где купить?

Незнаю правильно ли я пишу. Пусть меня модераторы направят если пишу не сюда. просто незнаю куда можно написать. Подскажите пожалуйста какой принтер можно купить для дома. Хочу купить лазерный цветной принтер а какой незнаю и чтобы был не дорогой. Посоветуйте!!!!!!

0
3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
Альбом в садик

Задали нам задание - сделать альбом для садика, обычный самый, для того чтобы вручить потом нам же. Сказали можно на листах А4 просто фотки наклеить, в файлики положить и это всё дело в скоросшиватель пластиковый. Ну короче смысл понятен, только не хочется мне чтобы фото были на обычных листах...ну совсем как-то скучно.......самой бы можно что-то нарисовать, но у меня руки из одного места в этом плане, рисовать не умею. Что придумать??? Может можно взять из инета и распечатать готовые рисуночки\картиночки, но так надо чтобы на А4 подошло, спасайте!

0
5