подскажите. есть только фото, хочу узнать какой фирмы это платье. когда то видела, что в яндекс перетащить чтоли. не помню уже...
это какой то ужас....2 дня сижу и все никак. то почта моя видете ли заблокирована то еще что то...(
сайт нужен-чтобы скачать дизайный. без регистрации нельзя.моя почта beremenka@mail.ru
плиииз(сайт на испанском)
Всем привет! Хочу поделиться идей для поздравления - видео-открытка ко дню Рождения. Делала для начальника нашего отдела. Участвовали многие наши коллеги, но для него это было сюрпризом. Жаль, что мне не пришлось увидеть его реакцию, когда на утреннем собрании, вместо обычной сводки за вчерашний день, запустили этот ролик :) Зато я потом все эмоции услышала по телефону :))))
Кто хочет сделать такой же ролик, но не умеет - http://www.babyblog.ru/community/post/computer/551585
если запсать на диск blu-ray 25gb verbatim bd-re видео на чем его можно будет воспроизводить?
Изиняюсь, может не в то сообщество, но не знаю куда обратится ещё.
нужна помощь программиста по Пайтону
нужно написать код программы в пайтоне, "взят заём 5000, и каждый месяц отдаётся процент от остатка, а после 12-и месяцев нужно посчитать остаток и отданную сумму за все месяцы"
мы уже написали код заёма и пошаговой отдачи, а вот какой командой написать, чтоб в конце посчитала программа остаток никак понять не можем? отдельной командой задавать получаетс, но нужно целиком, а вот как не знаю, не могу найти помогите пожалуйста.
я не знаю куда писать, у меня вопрос, а почему закрыли сообщество Курилка?
Незнаю правильно ли я пишу. Пусть меня модераторы направят если пишу не сюда. просто незнаю куда можно написать. Подскажите пожалуйста какой принтер можно купить для дома. Хочу купить лазерный цветной принтер а какой незнаю и чтобы был не дорогой. Посоветуйте!!!!!!
Задали нам задание - сделать альбом для садика, обычный самый, для того чтобы вручить потом нам же. Сказали можно на листах А4 просто фотки наклеить, в файлики положить и это всё дело в скоросшиватель пластиковый. Ну короче смысл понятен, только не хочется мне чтобы фото были на обычных листах...ну совсем как-то скучно.......самой бы можно что-то нарисовать, но у меня руки из одного места в этом плане, рисовать не умею. Что придумать??? Может можно взять из инета и распечатать готовые рисуночки\картиночки, но так надо чтобы на А4 подошло, спасайте!