Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 172

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Помогите пожалуйста с обработкой!

У моих родителей 30 лет свадьбы и мы хотим сделать им подарок фото в кристале. но мне кажется то фото что у нас имеется, светлое слишком, может кто то сможет нам помочь по его улучшению? А может ещё лучше кто знает где можно сделать такие фото кристаллы в проверенном месте. Хочется лазерную гравировку.=) заранее спасибо.

0
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
вопрос о скайпе

Я может туплю? Подскажите кто-нить. Не могу на компе под своим логином войти в скайп. Под рабочим могу, под личным нет. Думала, что пароль забыла. Но нет, на телефоне с тем же паролем вошла. А на компе вот выдает

0
6
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
проблема с фотошопом

Я новичок, но раньше проблем не было, а вот сегодян прям какой то ужас. При выборе "Selective color" в графе "Слои" ползунок вниз не смещается. То есть я могу только Красный цвет корректировать, а други цвета не дает выбрать: Ни желтый, ни голубой ни другой вообще. Что делать??Чтото нажато у меня? все вроде б перетыкала

0
Как поставить анимацию на аву?

Вобщем и весь вопрос.Как это правельно зделать?у меня не получается((стают просто картинки(ведь ставаят же девочки както!подскажите а? к примеру если просто ее загрузить в дневник то анимашка(а на аве нет(

Может я не стого сайта качаю,или формат какой то не тот?

Йой!попробовала тоько что открыть на компе анимашку а она только через икспловер открывается!!может в этом беда?

0
8
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит
Ipad

Девченки, моя мама купила себе айпад. Посоветуйте хороший app где можно бесплатно фильмы смотреть. И вообще какие-нибудь классные русские apps.спасибо :)

0
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар
подскажите как вернуть имя в blogger

Девочки, очень нуждаюсь в вашей помощи. Дернуло меня подкючить гугл +, просто так. В профиле вместо моего ника, образовались мои имя и фамилия.Я отключила гугл+, но вернуть ник не могу. Теперь изщменения профиля происходят в том же окне, где я гугл+ настраивала. И там нельзя просто ник поставить.

Можно это изменить, так как в рукодельных скрап-блогах я под ником(имя фамилию не знают)?....каждому объяснять придется кто я такая....

0
1
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти
Меню в Контакте

Девочки, кто делал своей группе красивое меню?

Вроде бы со всем разобралась, но не появляются картинки и все .... хотя во всех видео в целом одно и тоже... в уроке все получается, а у меня нет...

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался?

Буду безмерно благодарна :))

0
1
в интернет через телефон
здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно войти в интернет в пк через телефон. есть опера там и там. что нужно включить чтоб можно было работать на пк. кабель подключила(соединила их между собой)
Перевести деньги на чужой кошелек Яндекс

Девочки,выручайте) нужно отправить деньги человеку,а я вообще не имею представлния, как это делать. завела свой кошелек на Яндексе , а что дальше???

0
3