Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 175

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
файлы MTS

Пожалуйста подскажите что мне делать, когда снимаю камерой все скидываю на компьютер в формате MTS, пытаюсь записать на диск все нормально на компе показывает вставляю в двд не показывает, в какой программе можно все это писать? и еслипо одиному файлу записала то везде хорошо показывает, а файлы у меня 1-5минут может в какой то программе можно как то объединять, или переводить этот MTS как то в другой формат????? уже столько скопилось файлов....Посоветуйте пожалуйста буду очень ждать!

0
1
Что делать с блоком?

Не знаю, где еще найти ответ на вопрос. Думаю в этом сообществе самые грамотные :-) Имеется системный блок. Он включается, но не работает нормально (не знаю, что там с ним, какой-то глюк, муж сказал восстановлению не подлежит). Да и чинить я его не буду - он мне без надобности.

Вопрос в том, что мне его только теперь выбросить остается? Или куда то можно предложить на продажу на запчасти, чтобы хоть какую то копеечку с него поиметь? Да и как его оценить? Кто-нибудь есть опытный в таком деле?

0
6
посоветуйте

програмку для обработки видео, сделать видео-презентацию на юбилей мужа.

раньше работала в пинакл студио. счас она не работает тк стоит видоус семерка (раньше с икспи работал, просто летал)

ставитила утилит студия но не работает звук((

попросила бы мужа, но хочу сделать ему сюрприз на 30тилете. иначе он сразу поймет и сюрприз сорвется.

помогите посетуйте хорошую, не глючную програмку чтоб скачать с инета.

0
2
Девоченки, нужна помощь в программе ProShow Producer!!!

Установила саму программу, не могу русифицировать, ладно, это полбеды. У меня в дополнение к установочному файлу шла еще папка " StylePacks", я так понимаю там разные темки, так вот, как мне в Прошоу открыть эту папку с файлами? Ее куда-то добавить надо? У меня вообще пока не получается ее открыть(((

0
6
Помогите спасити айфон!!!

Девчонки, спасайте!

Утром увидела в айфоне новую версию ПО. Нажала обновить. И тут на экране появляется черный фон на котором нарисован значок айтюнс и проаодок usb/

Я и к ноуту его подключала, обновляла ПО через айтюнс, но он спустя 3 часа ожидания занрузки пишет, что обновление невозможно. И всё время вот такая картинка на экране.

Весь интернет перелазила, пробовала что-то сделать! Ничего не получается, да и понимаю я мало в этом...

Что делать?? Или только в сервис??