Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 272

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
куплю Sony PSP б\у

Модераторы, если пишу не в ту категорию - исправьте меня. Девочки, может кто продает б\у Sony PSP , дело в том, что у нас сын загорелся этой игрушкой но если мы её купим через 2-3 месяца он к ней остынет(проверено на других классных, дорогих игрушках), мне жалко, да и свободных 6тыс. нет.

0
Может вы мне поможете?

Не знаю,что такое со скайпом.До недавноего времени было все хорошо,но пару недель назад стал показывать красный или желтый сигнал,выделила на фото где(взято из нета).Хотя до этого созванинивались с подругой и просто переписывалась.А теперь он мне не показыват кто в сети,не добавляет...и все из-за:"Низкое быстродействие компьютера"-это написано,при наведении на сигнал

У меня нетбук и повторюсь,что было все норм,до недавнего времени...пробовала переустановить-такая же фигня((((

Объявляю конфетку!

image

Я тут хвастала о том, что напечатала "Историю о нашем Пузике и Пузожительнице"... В довесок к этой радости я получила два сертификата на печать с 50% скидкой в сервисе www.netprint.ru

Срок действия обоих - до 24 апреля

Кто делает себе альбомы. Кто заказывал в Netprint. В общем, всем, кому интересно..Отдаю сертификаты.

Первый 50 % скидка на минибук 18х12, 10 разворотов
Второй
50 % скидка на календарь А3 ROYAL с любого месяца

РОЗЫГРЫШ 14 апреля. Будет вам Пасхальный Заяц к празднику :)

0
Ipad2 чтение файлов ворд и эксель???

Он читает файлы, созданные в ворд и эксель на обычном компе?

Как передать на апед эти файлы с ноута (обычного не мак)???

Редактированные на айпед2 файлы ворд и эксель прочитаются обычным ноутом?

Или лучше взять Samsung Galaxy Tab ?

Телефон у меня айфон, все устраивает, пользуюсь приложениями.

Планшет нужен как альтернатива ноуту в поездках? и так по Москве если кому надо на встреча файлы показать/забрать и т.д.

0
4
ИТ- папа в помощь!

Девочки, у нас на сайте (делаем с подружками по ББ) появился папа – спец по всяким компьютерным делам. Это муж моей подруги Он ведет свой форум, много знает о компьютерных программах для детей и о компьютерах в целом. В общем, большой спец, и и, поможет профессиональными советами по тому или иному вопросу. Не стесняйтесь – задавайте вопросы, его страничка http://baby-files.com/index/kompjuternye_sovety_ot_it_papy/0-69

0
1