Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 273

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Где купить офис....

Подскажите сайт,где можно расплатиться карточкой и купить офис? У меня нетбук.У меня стоит майкрософт студент 2007,я нашла ключ ввела его,а там еще активировать надо,а ключ то левый,придется покупать.подскажите где?Или дешевле отнести мастеру ,чтобы установил?

0
7
Коллажи интерьера

Во-первых мне очень нравится как это выглядит - это очень красиво (качественный коллаж, не обязательно интерьера).

Во-вторых мне сейчас это оочень нужно. У нас во всю развернулся ремонт в загородном доме, дом свёкра, и соответственно "музыку заказывает" он, но всё лето проводить там будем мы, соответственно сейчас я принимаю самое непосредственое участие во всем этом процессе. Но так как я (бестолочь) не владею никакими навыками подачи тех картинок, которые роятся в моей голове, мне очень сложно донести до него суть. Вообщем наличие этих самых коллажей существенно облегчило бы мне жизнь.

Так что очень вас прошу, ткните в меня ссылками на видеоуроки. Ну или может кто согласиться дать мне несколько уроков в режиме онлайн, по скайпу например. Естессно за вознаграждение)).

Спасибо.

0
7
Кейлоггер

Срочно нужно установить какой нибудь кейлоггер для слежения за вводом с клавиатуры. Может кто пользуется или мужья подскажут какой лучше скачать. можно самый простой. нужен то только ввод с клавиатуры сообщений в одноклассниках. Помогите кто-нибудь пожалуйста!!!!

0
4
Что делать?

Хотела скачать Портретуру для IMac на сайте Закачайся

Отправила смс за 30 грн. Пришел код активации. Ввожу его и ничего не происходит :((( Написала в службу поддержки - тишина!!!!!!!! Вроде бы пустяк 30 грн., но бесит до жути.

Что делать? Есть какие-то методы воздействия на них? Готова горы свернуть :))))))))

0
9