Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 274

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Помогите записать диск....:((((

Девченки помогите плиззззззззз....Чайнику как я , нужна срочно компьютерная помощь....:))) А точнее научите меня как записать диск через программу NERO...т,е у меня такая ситуация,,,У меня есть видеокамера...Все лето снимала наш отпуск с сыном а теперь надо записать все это дело на диск..Так проблема в том, что мне нужно сделать диск так чтобы как фильм показывало...без остановки...А так получаеся что я с камеры скинула на комп видеопапки...потом их кинула в НЕРО и типо записала...А когда вставляю чтоб посмотреть на телике то уменя все по папкам и он уменя е показывает как единый фильм....В НЕРО я совершенно не разбираюсь да и в записи дисков тоже..Я обычно просто кидала и записывала а тут получается тчо морока какая-то...т.к. снятое на видео камере содержит какие то файлы дополн тельные, которые приндлежат к определеному видео...Вообщем думаю меня поняли мастера...:)) И помогут нормально все на диск скинуть..А то камера забита снимать больше не могу((((((((((((((((((( Срочно надо мне все на диски кинуть...Жду помощи плиззззззззззз!!!

бесит, бесит реклама...

Девочки кто знает как избавится от рекламы на странице? браузер Mozilla Firefox

желательно пошагово я чайникслышала что можно как то отключить, вот как?

А то блин чуть промажешь, все что угодно открываеца, кроме того что нужно до трясучки блин...

Заранее Благодарю!!!!

0
9
Скайп

Переустановила операционную систему, установила windows 7.

День все работало, потом всплыло какое-то сообщение, что-то связанное с сетью и разрешением. Я нажала разрешить, после перезагрузки компьютера, не работает скайп. Снесла, переустановила - пишет про какую-то ошибку и не возможно установить панель управления.
Поскажите куда зайти и что нажать, чтоб устранить ошибку?

0
2
вирус вымогатель

Девочки скажите пожалуйста,можно ли самомому избавиться от вируса вымогателя, и если можно то как?

Суть такова , мама моя стотыщпитцотмильоновраз говорено ей было не отрывать непонятные письма открыла у себя в почте какое то письмо и поймала вирус.

Теперь у меня не открываются фото и вордовские документы,причем только те,которые были на момент заражения в компе. То что загружено и создано после момента заражения, открывается. При включении компа открывается окно блокнота с надписью - НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ФАЙЛЫ ? ПИШИ СЮДА:
m11277@ymail.com

Собссно рабочий стол приобрел радужный окрас с такой же надписью.

Антивирус его не видит, на момент заражения стоял Аваст, потом Касперский и теперь ДокторВеб и ни один его не видит(

Или это не вымогатель? Но в общем хочу очень от него избавится а на специально обученного дяденьку денег нет и не предвидится(((( Буду очень благодарна за помощь!

Спасибо всем за помощь!!!!

Пишу ссылки на сайт и на утилиту которые мне помогли справиться с этим безобразием, вдруг кому пригодится

http://virusinfo.info/archive/index.php?t-114709.html&s=bf2f92ca48bc5e491e18ef839898b773

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638517

0
6