Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 276

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Я олень=(

девочки,милые,подскажите пожалуйста-а в айфоне,в эпсторе есть приложение для ББ?Ну что б как с контактом-щелкнул и все...а то через сафари мне неудобно?только тапками не кидайте...я им меньше месяца пользуюсь и пока наше общение происходит на уровне-"Моя...твоя..банан..."

0
1
Прошу помощи!!! Срочно!!!

У меня во всех ЭКСЕЛевских документах пропала внизу панелька с нумерацией страниц. И теперь я могу распечатать документ только всей многостраничной книгой. А мне нужно всего несколько страничек из неё.
КАК ВЕРНУТЬ НУМЕРАЦИЮ СТРАНИЦ НА НИЖНЮЮ ПАНЕЛЬ???

0
1
Ремонт ноутбука

Может кто-то может проконсультировать по такому вопросу... В один прекрасный день после того, как включила ноутбук поняла, что мышка не работает, а как оказалось ноутбук не реагирует вообще ни на какие действия ни с клавиатуры, ни смыши. Ноутбук только реагировал на кнопку запуска,т.е. включается, загружается, но дальше я не могу ни чего открыть-ноутбук вообще не реагирует((( Отдали в ремонт(на диагностику), чтобы узнать причину. Сегодня сообщили, что сгорел какой-то "Южный мост" и замена будет стоить 3000руб... Может кто подсказать, есть смысл замены этого элемента или можно уже разоряться на новый ноутбук и по-просту не кидать деньги на ремонт, который в последствии нам ничего не даст? Заранее спасибо, откликнувшимся!!!

Где скачать игры?

я давно уже привыкла что всегда можно открыть ребенку любой сайт а он-лайн играми и все

но Тимка на неделю на каникулах уезжает к маме - а у нее нет интернета...

лептоп я ему дам - а вот ОТКУДА СКАЧАТЬ ИГРЫ?!?!

бесплатно и бе всяких заморочек

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!

0
8
А как в Фотошопе разрезать большое фото?

Может глупый вопрос...Но я не понимаю. Хочу сделать плакат в Фотошопе. Какой необходимо поставить размер изображения,чтобы на выходе был файл формата А3.Причем мне надо как-то разделить этот фаил на 4 части,чтобы можно было распечатать на обычном цветном принтере, а потом соединить уже на стене.

Подскажите,пожалуйста, как это делается?

0
4
Какой модем лучше?

У меня планируется в ближайшее время долгая госпитализация. Хочется оставатся в сети, пользоватся скайпом с родными.

Какой модем и какого оператора лучше приобрести? Не понимаю сколько Кбит/с подойдет для свободного общения в соц. сетях и по скайпу.

Помогите пожалуйста)))

СПАСИБО!!!