хочу создать видео для мужа.Посоветуйте программу для этого.может где-то он-лайн можно создать?
девочки,милые,подскажите пожалуйста-а в айфоне,в эпсторе есть приложение для ББ?Ну что б как с контактом-щелкнул и все...а то через сафари мне неудобно?только тапками не кидайте...я им меньше месяца пользуюсь и пока наше общение происходит на уровне-"Моя...твоя..банан..."
У меня во всех ЭКСЕЛевских документах пропала внизу панелька с нумерацией страниц. И теперь я могу распечатать документ только всей многостраничной книгой. А мне нужно всего несколько страничек из неё.
КАК ВЕРНУТЬ НУМЕРАЦИЮ СТРАНИЦ НА НИЖНЮЮ ПАНЕЛЬ???
Помогите пожалуйста...не могу отредактировать линеечки детские в своих настройках...раньше под линеечками надпсь была,а сейчас куда все делось с обновлениями на сайте?
Может кто-то может проконсультировать по такому вопросу... В один прекрасный день после того, как включила ноутбук поняла, что мышка не работает, а как оказалось ноутбук не реагирует вообще ни на какие действия ни с клавиатуры, ни смыши. Ноутбук только реагировал на кнопку запуска,т.е. включается, загружается, но дальше я не могу ни чего открыть-ноутбук вообще не реагирует((( Отдали в ремонт(на диагностику), чтобы узнать причину. Сегодня сообщили, что сгорел какой-то "Южный мост" и замена будет стоить 3000руб... Может кто подсказать, есть смысл замены этого элемента или можно уже разоряться на новый ноутбук и по-просту не кидать деньги на ремонт, который в последствии нам ничего не даст? Заранее спасибо, откликнувшимся!!!
я давно уже привыкла что всегда можно открыть ребенку любой сайт а он-лайн играми и все
но Тимка на неделю на каникулах уезжает к маме - а у нее нет интернета...
лептоп я ему дам - а вот ОТКУДА СКАЧАТЬ ИГРЫ?!?!
бесплатно и бе всяких заморочек
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!
Когда захожу с мобильного телефона не могу написать комментарий и сообщение - не всплывает клавиатура - почему?? Кто-нибудь с таким сталкивался?
Где скачать..без смс и тд....очень срочно надо!!!!!!!!!!!!
Может глупый вопрос...Но я не понимаю. Хочу сделать плакат в Фотошопе. Какой необходимо поставить размер изображения,чтобы на выходе был файл формата А3.Причем мне надо как-то разделить этот фаил на 4 части,чтобы можно было распечатать на обычном цветном принтере, а потом соединить уже на стене.
Подскажите,пожалуйста, как это делается?
У меня планируется в ближайшее время долгая госпитализация. Хочется оставатся в сети, пользоватся скайпом с родными.
Какой модем и какого оператора лучше приобрести? Не понимаю сколько Кбит/с подойдет для свободного общения в соц. сетях и по скайпу.
Помогите пожалуйста)))
СПАСИБО!!!