Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 277

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Помогите пожалуйста

найти обои на рабочий стол ,монитор 22 дюйма. Уже отчаялась,очень хочу фото в полете-взлете-посадке боинга 747 или аэробуса 380-800. В интернете все что смогла найти не подходит для такого большого монитора,некрасиво выходит. Может у кого то есть буду очень благодарна!!!

0
3
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Возможна ли переустановка системы?

Подскажите, кто разбирается. купили нетбук, а там какая-то система MeeGo стоит. Даже не знаю что это такое, только ничего в ней не понятно. Хочу винду поставить. Кто сталкивался с такой штукой, можно ли переустановить ее на винду, это реально?

Подскажите программу!

Есть 3 видео.нужно из каждого вырезать кусок,а далее эти куски объединить в одно видео.С помощью какой программы можно сделать подобное?И главное,чтобы программа была легкой по возможности

0
6
Подскажите, что можно сделать.

Есть снимки, с приблизительно одной и той же проблемой. Все они были сделаны на импровизированном фоне из ватманов. Вопрос в следующем: как можно убрать в Photoshop стыки ватмана и возможно ли максимально выбелить фон (убрать желтизну) без потери "цвета" ребенка? Что для этого нужно сделать? Как сделать фото максимально "хорошим"? Очень надеюсь на Вашу помощь.

0
4
когда забыли пароль телефона

Снятие пароля с карты памяти с помощью Nokia Unlocker
http://allnokia.ru/kcenter/view-140.htm 
Нижеуказанные действия помогут, если у вас есть в наличии телефон Nokia, на который установлен пароль, при этом телефон не должен был прошиваться или сбрасываться. Даже если был сделан полный BackUp телефона перед прошивкой или сбросом, то это не поможет! Пароли BackUp(ом) не сохранить! 

Итак, приступим к получению пароля. Для этого нам понадобится программа J.A.F. (я пользовался версией 1.98.62) и Nokia Unlocker

Наши действия
1. Выключаем Nokia PC Suite.
2. Подключаем телефон Nokia.
3. Запускаем J.A.F.
4. Переходим на вкладку ВВ5.
5. На данной вкладке ставим галочку напротив "Read PM" и нажимаем на кнопку "Service". 

image

0
rus@lochka
егор, 21 год 10 месяцеварина, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
помогите.....

.девочки помогите. сижу на ББ читаю, подошла Ариши что-то на клавиатуре нажала и шрифт стал мелкий примелкий, читать не возможно. как вернуть в нормальное состояние, на остальных сайтах все нормально.

0
3
прошивка телефона

реально дома самому прошить?хочу русский язык+перестало через ови сьют устанавливать софт в телефон-вчера закачала антивирусник(у меня нокиа Х3-02 S 40)-знаю что на с 40 не бывает вирусов,но нашла антивирус для с40, сдуру закачала,он ничего не ищет,а когда удалила с телефона,перестало устанавливать другие проги.Переустановила телефон до заводских установок,ови сьют переустановила и ничего.Пробовала обновить прошивку -качает все и в конце пишет ошибка.Кто то ч таким сталкивался?

прошила с помощью нокиа сьют 3.3.89(в меню оновление прог обеспеч-оновить прог обеспеч телефона)-совет,вытягивайте флешку-у меня все проги,с такой любовью собранные за год стерлись.Контактов нет,ничего вообще нет,зато прошивка с 05.06--07.16

0