Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 278

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Срочно нужно небольшое слайд шоу!

Девочки, плиииз, может кто может помочь сделать к воскресенью небольшое слайд шоу! Сынуле годик, немного жизни за год! С музыкой, с подписями на фото! Буду оооочень признательна) Естественно не так прошу, за оплату)

0
2
Как убрать этот значек?

После переустановки вообще ж...вроде качала зверь 2012..
1.прежде чем посмотреть видео надо нажать нажать на значок- на плэй... аудио вк вообще не вопсроизводит...вот такой значек.. как его менять???что делала: в дополнениях плагины- не отключен флэш плеер

удаляла и обновляла флэш..

ничего не помогеает

2. системник новый..и именно после перезагрузки иногда экран мигает..при этом мышка и клава не работают, перезагрузишь- все опаять ок.

дрова... у меня gtx 550ti

нигде не нашла такого, скачала просто с оф сайта нвидиа серию 500...

это из за этого((

Проблем много, именно после перезагрузки системы! что делать?

с помощью автоматического поиска драйверов не ищет((?


Что делать( беда(

0
8
Перевод на русский язык

Вопрос вот в чем: я раньше в интернете, когда наводила мышку на слово на английском, то появлялся перевод этого слова. сейчас это пропало. полбзуюсь браузером мазилой

подскажите, пожалуйста, как опять настроить такую функцию

0
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Помогите настроить сканер.СРОЧНО!!!

ЛЮДИИИИ,ААУУУУУ. Нужна помощь. Вчера купили МФУ Epson SX235W ,на нем есть wi-fi. Так вот проблема в том,что соединение настроино, но как-то непонятно. все руководство перелапатила,а толку никакого. Ну чайник я, еще и с кипятком. Ситуация такая,что печать с компа через wi-fi  есть, также копирует, а вот сканировать не получается. Есть на рабочем столе значек вот такой 

image

при нажатии на него выходит вот такое окошко

0
6
Разрешение экрана

После смены ОС с Висты на Виндоус 7,поменялось разрешение экрана,фотографии как бы растянуты.Пробовала менять,но не получается.Может это от видеокарты зависит(только какаяуменявидеокарта я не знаю? Кто знает как изменить ?

0
2