Я в компьютерах не очень разбираюсь, сейчас начала делать проэкт, нашла информацию, скачала книгу...Но как быть дальше??? В ручную очень много необходимо набирать, а когда копирую необходимый текст и вставляю, он вставляется символами! Подскажите пожалуйста, можно ли это как-то сделать??? Файл "PDF"
Всем огромное спасибо за ответы!!!!
Если нужно оригинал пришлю.
ааа помогите найти такх прикольных!??!?!?! :)))