Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 279

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Девочки, очень нужна ваша помощь!!!!!!!

Я в компьютерах не очень разбираюсь, сейчас начала делать проэкт, нашла информацию, скачала книгу...Но как быть дальше??? В ручную очень много необходимо набирать, а когда копирую необходимый текст и вставляю, он вставляется символами! Подскажите пожалуйста, можно ли это как-то сделать??? Файл "PDF"

Всем огромное спасибо за ответы!!!!

0
8
Помогите компьютерному лузеру!

Комп словил троян, антивирус вроде бы успешно его вылечил, но теперь не могу зайти ни в контакт ни в одноклассники. Страница предлагает ввести номер телефона чтобы выслать код. Я понимаю что это все лажа. Но самое интересное, даже когда я ввожу телефон, мне пишут что данный оператор не поддерживается ( Мегафон) Что делать????

0
6
Помогите пожалуйста

Очень нравиться эта фотография нашей бабушке,хотела распечатать но получится редкая кака если распечатывать так как есть. Девочки помогите пожалуйста привести ее в божеский вид, насколько это возможно.imageЕсли нужно оригинал пришлю.image

0
9
Приложение с айпеда на айфон

Вопрос такой - муж скачал на свой айпед под своей учетной записью некое приложение. Платно. Мне надо его на свой айфон, у которого, соответственно, другая учетная запись, перенести. Это возможно? Как? Не хочется второй раз платить за одно и то же. Спасибо.

0
8
Хочу посоветоваться о переустановке программы.

При запуске компьютер выдаёт сообщение "пожалуйста,переустановите программу",при этом глюки есть разумеется,но вирусов нет(проверяю каждый день).Выяснила,что нужен установочный диск с данной программой(ОС Windows 7).Знакомый из сервиса сказал,что переустанавливать программу желательно каждые полгода,в то время как другой знакомый очень удивился и сказал,что за три года ничего такого не делал и проблем никаких нет.Нашему компьютеру ровно полтора года.Вопросы такие- действительно ли есть необходимость в переустановке? Можно ли обойтись без установочного диска?Скачать с инета не получилось,т.к. антивирус блокирует доступ.

0
8
Skype

Пропало верхнее меню, где можно было сменить пользователя. Удаление-переустановка не помогают. Что еще можно сделать? Установлена версия 5.8. - возможно найти предыдущую версию? На офиц сайте не могу ее найти, а с остальных сайтов не могу скачать из-за активности антивируса - не пропускает )

0
4
как с 7 на хр переустановить??

ну вроде почитала что в биосе изменить загрузку с жесткого на привод...

но если раньше биос был простецкий и синий..

то в 7 я ниче не понимаю...красота конечно, но на этм вся прелесть заканчивается...

сначала появляются большие кнопочки красивые типа медленно стандарт и быстро...

если нажимаешь на ф8...еще не легче...список не пойми чего..

как в этой7 залезть туда где поменять чтение с чего...и правильно ли это? будет ли смысл? не будет писать не установим тк это старее7?

0
4