Войти
Елена
Новодвинск, Россия
На сайте с 23.03.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
как по-другому может называться картридер в ноутбуке?

после переустановки системы встроенный картридер в ноутбуке перестал видеть карту SD. видимо, нужно обновить или переустановить драйвер. захожу в диспетчер устройств- оборудования с таким названием нет. как ещё это устройство может называться? ноут emachines E642G.

2
моя зачётка
Елена

Урок № 1. "Панель инструментов"
Урок № 2. "Вырезаем объект"
Урок № 3. "Слои"
Урок № 4. "Текст"
Контрольное задание № 5. "Корректируем тона при помощи уровней"
Контрольное задание № 6. "Три способа цветокоррекций фотографий "
Контрольное задание № 7. "Корректируем фотографию при помощи кривых"
Контрольное задание № 8. "Исправление ошибок экспозиции с помощью корректирующих слоев"
Контрольное задание № 9. "Использование масок слоев"
Контрольное задание № 10. "Использование быстрой и обтравочной масок"
небольшая разница в возрасте
Мамочки, у которых разница между детками 1,5-2 года, вы как-то подготавливали своих малышей к появлению следующей лялечки? мой младший очень "мамин" сын, до 1г 3,5 мес. был грудным. А скоро появится ещё малышок, разница между ними будет 1г 11 мес. Когда живот подрос- стала рассказывать ему, что скоро у нас появится маленький. Но кажется, что он не понимает.... Даже не знаю, какой может быть его реакция, когда в самом деле это случится...
Елена
Владимир, 29 лет 6 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 9 месяцев Новодвинск
ошибочка вышла!
18 июня у нас вышел первый зубик! после 3х месяцев ожидания, периодических капризов и беспокойства. я ожидала, что когда зуб покажется наружу- перестанет Владика беспокоить и наступит у нас тишина и покой.... не тут-то было! посреди полного спокойствия или каких-нибудь занятий- начинает плакать, даже у груди временами себя беспокойно ведёт! узнаёт уже тюбик с камистадом и даже ротик открывает, чтобы дёсенку ему намазали.
2
хорошо подросли и поправились!
сегодня были на приёме. в 6 мес. и 1 неделю весим 8,120 кг(+560г), рост 68,5 см(+4 см). сделали прививки. до этого Владик всегда переносил их хорошо, а сегодня расплакался. кажется впервые за его маленькую жизнь я увидела такие крупные слёзы и такую обиду на его лице. хорошо, что у нас есть мамино молоко и кормительная футболка! нашли свободную скамейку, присели в уголок, перекусили, вздремнули слегка, а потом спокойно пошли домой. Влад стал тянуться за моей кружкой, и мы купили ему собственную, с поильничком. освоил быстро, с удовольствием пьёт,держа за обе ручки. когда кормлю пюрешками- пытается отнять у меня ложку и сам в рот положить. узнаёт похожие предметы, по-разному изображённые. например- есть у нас резиновая лягушка, и увидев лягушку , нарисованную в книжке- оживился,"заговорил" громко, ручками замахал... а на картинки с другими зверушками смотрит более спокойно.
Елена
Владимир, 29 лет 6 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 9 месяцев Новодвинск
6й месяц

 image

вот и полгодика нашему солнышку! растём потихоньку...  

Владимир
29 лет 6 месяцев
Владислав
16 лет 7 месяцев
Артём
14 лет 9 месяцев